Guitar Queer-o



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Guitar Queer-o
 
Guitar Queer-o

Мальчики увлечены новой видео-игрой. Больше всего преуспевают в этом Кайл и Стэн, которые хотят набрать миллион очков.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Народ, подскажите как называется пенся котрую Ренди Марш-отец Стена пел под гитару в начале (её же крутили по радио когда Стен на машинке игрался)
 
Это "Carry On Wayward Son" рок-группы Kansas. Вы можете ее прослушать на закладке "Музыка" - http://www.sp-fan.ru/episode/1113/music/

Сайт наполняется информацией. Скоро к данному эпизоду будут добавлены все треки.
 
"Песня, играющая по радио, когда Стэн садится играть в гонки, — «You and me, girl», которую пел Рэнди в эпизоде «Самопроизвольное возгорание». Однако по радио говорится, что это песня The Splendiffs" - ВЗЯТО С ВИКИПЕДИИ. Правда, что-то в инете ее трудно найти...
 
The Splendiffs не существует в принципе. Возможно это пародия.
Песня, которая играет по радио и есть "Carry On Wayward Son" группы "Kansas". Послушайте фрагмент с 1:00 (трека).
Просто в эпизоде песня звучит не сначала.
 
1:10 в треке ( http://www.sp-fan.ru/episode/1113/music/ ) - точное начало "песни", которая играла по радио.
 
название правильное дал но группа не та ета песня круппы Yngwie Malmsteen
 
Макес, ты и прав и не прав. Ингви вырос на песнях многих групп, в том числе и  Kansas и  в конце 90-х стартанул проект по записи песен этих групп. Песня "Carry On Wayward Son" в том числе.

К сожалению, пока редакторский состав не дошел до этого эпизода, я не располагаю полной информацией об ОСТе данной серии.
 
чёта вы не о чём говорите..........надо мульт обсуждать а не музыку
 
Рэнди рулз!!!!!!
 
гироинхиро, ыыыыы
 
маам, убери папу ))
 
им удалось, ах тыж божеш мой))
 
Про меня серия))
 
Да...если-бы отдать гитаре время, потраченное на компьютерные игры........
Крест не уронить гнуться, но держать
А, коли уронил так суметь поднять
Да ценить тепло твоего огня
Научи меня Родина моя...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки