Guitar Queer-o



Guitar Queer-o
 
Guitar Queer-o

Мальчики увлечены новой видео-игрой. Больше всего преуспевают в этом Кайл и Стэн, которые хотят набрать миллион очков.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
а я думал fag эт задрот???
 
вы теперь официально ПЕДИКИ - убило )))))

" Баттерс давай поиграем - хорошо только чур это я тебя предам после вечеринок с наркотой и сексом " - катался минуты 2 наверно )
 
шокладный муууууус, вы нас спрашиваете?:) Нет, это не задрот, вот значения слова-  http://www.urbandictionary.com/define.php?term=fag
 
Вся музыка из сериала Сверхъестественное начиная со 2 сезона.)))Серия супер!
 
05:25 УБИЛО
 
Первая реакция: у меня звонит телефон XD  Я полюбила эту песню после "сверхъестественного" и поставила на звонок) Поэтому вдвойне  приятно смотреть эту серию:)))
 
Крокодильчик поддерживаю тебя!))Я тоже фанатка сверхъестественного!Приятно осознавать,что эта песня звучит в 2-х любимых сериалах)
И пусть меня закадают белками,но сверхъестественное я немного больше люблю,чем S.P!)))
 
Шелли, я здесь пока плохо ориентируюсь. Не могу найти тебя в списке адресатов, а пообщаться хочется.:)
 
Крокодильчик я сама тока зарегилась и путешествую тут заходя время от времени)))пиши буду ждать)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
самая лучшая серия в саус парке
 
а мне было жалко когда Стен гонял на гонках под грустную песню и вспоминал Кайла я реветь хотела
 
хорошая серия
Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу (с)
 
кста на 17 минуте ляп:
там на вывеске написано kale barfflovski
Если люди делают что-то против тебя, в конечном счете это пойдет тебе на пользу (с)
 
народ а как называетса песня в самом начале которую папаня стена играет
 
в википедии посмотри
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки