Марджорин :: Marjorine



Марджорин :: Marjorine
 
Марджорин :: Marjorine

Чтобы отобрать у девочек прибор, якобы предсказывающий будущее, дети вынуждают Баттерса инсценировать собственную смерть и попасть на девичник в роли новой девочки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Пойдем, я не хочу смотреть как оно насыщается.
 
одна из самых любимых моих серий, приколов просто море, улыбнуло в самом начале:
картман: то что вы увидите нельзя смотреть маленьким детям
баттерс: (после паузы) ладно..
 
ахахахаахх, вот тебе сынок, еш, аааа  <ВЦ>  я плакал отвечаю..
 
Эх, и так жалко Баттерса, так тут еще его предки издеваются. Печально как-то.
 
Ага, мне этот момент мозг выносит: http://www.sp-fan.ru/tube/9091715/ (пусть ОНО уйдет  :rofl:  )
 
Вроде Стивена Кинга частично процитировали.
 
15:50 - 16:00 ваще шикарноо
 
концовка ваще убила xD
 
Фраза Картмана "Your Power Are Belong To Us" напоминает старый мем "All Your Base Are Belong To Us" :D
 
-"Баттерс...ты пахнешь...беконом":rofl:
 
серия нереально крута.. входит в мой топ-5
 
<ВЦ>  в Избранное)))
 
Цитата
а ещё была такая фича у девочек поднимать друг друга на пальцах...ложилась одна девочка на пол, остальные вокруг неё садились и под неё ложили по два пальца каждой руки, чтоб поднять...при этом произносилось заклинание (хыгыгы): Наша паночка помэрла, пусть земля ей будет пухом, лёгкая, как пёрышко, твёрдая, как сталь. Ну и тянули жертву потихоньку вверх, отрывая от земли) мы так одну девочку подняли на уровень своей головы (!!) так что это вам не шуточки)))

Хм, такая игрушка правда что ли есть  :hz:
 
Эрик,Это называется самовнушение.Каратисты прежде,чем разбить головой кирпич,внушают себе,что их голова крепче бетона.Это научно доказано.Себе человек может внушить что угодно и даже убить внушением можно! :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Так тело поднимается?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки