Марджорин :: Marjorine



Марджорин :: Marjorine
 
Марджорин :: Marjorine

Чтобы отобрать у девочек прибор, якобы предсказывающий будущее, дети вынуждают Баттерса инсценировать собственную смерть и попасть на девичник в роли новой девочки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Я умею такую хрень делать из бумаги :D  :P
 
Мего жесть :) "Он не выжил" про кровавые остатки ребер :)
 
Надо было в сцене на кладбище добавить проходящего на заднем плане Баттерса :) :) :) угарали бы 100% фанов
 
жесокая серия , особенно поддельная смерть Батерса ...
 
хахаххаха крутая пародия на "кладбище домашних животных "
 
ваще    <ВЦ>   серия   (я   люблю  пони   и   чтобы   меня   хорошо  взгрели   меня)
 
Породия на "Кладбище домашних животных"
 
клянусь, что не спамер круто
 
Цитата
Баттерс Леопольд Стотч пишет:
Породия
Меня жестко штырить начинает, когда я вижу слово пародия через "О". Сразу вспоминается мой тупой племянник, который слово пАроль пишет аналогичным способом о__О А учитывая мой статус это просто  <ВЦ>  %)  Граммар наци негодуэ и высирает кирпичики :shout:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Да ладно, симпОтично смотрится.
 
Ну тащемта школота детектидсо.угу :ko:
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
True and Evil пишет:
Меня жестко штырить начинает, когда я вижу слово пародия через "О". Сразу вспоминается мой тупой племянник, который слово пАроль пишет аналогичным способом о__О А учитывая мой статус это просто  <ВЦ>    Граммар наци негодуэ и высирает кирпичики  

Это еще что! Вот главная задача, которая стоит перед штурмовиками в России - это борьба со словом ЛОЖИТЬ с ударением на О ессесно... Убиваю за это слово!!!
True and Evil, Завтра прямо с утра нужно провести карательный рейд по этому поводу :evil:
even the authorities are minorities...
 
А меня еще бесит когда "нахуй" раздельно пишут  :evil:  
Скрытый текст
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
на сынок это тебе!    еш....    а можно мне спагетти?

Класно придуманно XD
 
Ахаха,уже раз 10 пересматриваю и только на последний раз заметил,что показывает Картман,когда говорит:"подыгрывай если они начнут резвиться"
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Изменено: borat - 13 июл 2010 11:00:48
Нравится!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки