Марджорин :: Marjorine



Марджорин :: Marjorine
 
Марджорин :: Marjorine

Чтобы отобрать у девочек прибор, якобы предсказывающий будущее, дети вынуждают Баттерса инсценировать собственную смерть и попасть на девичник в роли новой девочки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Ответить
Ответы
 
Да!Люди в голос твердят,что человек,которого они поднимают легче перышка,создается резонанс и в силу вступает коллективное внушение и поэтому реально можно поднять человека!Знаю,что фигня написана,но это реально возможно!На счет выше головы не знаю,но от пола можно прилично поднять.Я ж говорю,самовнушение вещь опасная ей можно и вылечить,но можно и убить! :yes:  :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
а если цру или русские узнают????
 
жаль немного не закончена, но сама по себе кул
 
Пародия на фильм "Кладбище домашных животных"
http//:Кенни МакКормик
 
не законченная(
чё в итоге стало интересно!)))
 
предки Баттерса просто далбанутые
 
18:46
 
я в шоке. используют высокотехнологичную технику чтобы спрятать листок бумаги.
 
а как они девочку подняли? токо не говорите что самовнушение! не поверю что 8ми летнии девочки способны на гипноз
 
полная  <ВЦ>  все написанное ниже, главное чтобы человек был достаточно легкий, равномерно распределить нагрузку между всеми людьми, поставив пальцы на равно расстоянии, меня так поднимали, подготовка занимала минуты две..
 
Кенни не должен был выжить после взрыва, но какого то хрена выжил. Я разачарован. =(
 
ААЦЦКАЯ СЕРИЯ!!!!Одна из лучших в сезоне и в сериале вообще!
 
10:12
 
причем кенни главный сапер.. %-)
 
камера медвежонка велингтонна!?че за прикол!!!=)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки