Картман находит любовь :: Cartman Finds Love



Картман находит любовь :: Cartman Finds Love
 
Картман находит любовь :: Cartman Finds Love

В школе новая черная девушка, и Картман пытается ее свести с Токеном, руководствуясь тем, что они созданы друг для друга.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 66 След.
Ответить
Ответы
 
ИЩЕТ в смысле НАХОДИТ, пытается найти себе или кому то, но не в смысле вот он нашел
 
Картман плачет потому что Толкин расстался с чёрной девочкой ))
 
Цитата
Ябеда пишет:
Лур - у тебя извращённое понимание о добре. Если в 5-13 Картман молодец то ну его на хрен. В остальных тобой указанных сериях он с пацанами всегда и только поэтому доброе делает уже не ОН а ОНИ. В 10-02 эта маленькая гнида по непонятным причинам спасает Кайла с семьёй, ПРОСТО ТАК, и не требует ничего в замен. Ты бы ещё воображляндию нах вспомнил где он Кайлу жизнь спас только для того чтоб тот ему долг по спору вернул.
Твою ж............. Я тебе написал самый главный эпизод когда он спас город
Скрытый текст
в серии 902... Или ты считаешь, что только альтруизм есть добро, а остальные поступки, пускай даже с личными побуждениями и выгодами, таковыми не являются? В таком случае и твой эпизод 1002 тоже не доказательство, он его спас, только потому, чтобы было над кем издеваться, и не более... И если ты эти пункты отрицаешь то просто не смотрел эти серии... Или уже не помнишь.
Изменено: ЛУР - 25 апр 2012 18:45:16
 
Такой холливар и только из-за названия... Что ж тут после самой серии начнется?))
 
Не терпится узнать, кто же на сей раз убъёт Кени)))
 
обещали в этом сезоне сделать серию по MLP.Спрашивается-доколе ждать?)
 
Цитата
Анонимус пишет:
обещали в этом сезоне сделать серию по MLP.Спрашивается-доколе ждать?)

А чо, обещали?
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Цитата
МАхатмаганд пишет:
Эрик ИЩЕТ любовь   и жырная тчк. никаких других вариантов нет.

Я думаю Эрик типо сутенер, только ищет людям любовь, за деньги естесссено

Сутенер не ищет никому любовь, тупица
Сутенер шлюх содержит, а любовь ищет сваха
и серия называется что Картман НАХОДИТ любовь
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Жду с нетерпением...
 
Эрл сосет
 
Ёлки зелёные... убойная серия)  :rofl:
Скрытый текст
 
полагаю, лучшая серия сезона.
 
Неужели наконец-то СП снова такой что можно посмеяться от души! Картман жжот :) Эта толстая расистская сволочь ради своих целей на что угодно пойдет. Ну и шиза с Купидончиком у него прикольная. Давно я так не смеялся над СП. Твердое пять.
 
Мне тоже понравилась! Но всё же из первой половины сезона как была так и остаётся любимой серия про золото и брилианты.
 
даешь сабы....щикарнноо
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 66 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки