Картман находит любовь :: Cartman Finds Love



Картман находит любовь :: Cartman Finds Love
 
Картман находит любовь :: Cartman Finds Love

В школе новая черная девушка, и Картман пытается ее свести с Токеном, руководствуясь тем, что они созданы друг для друга.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 66 След.
Ответить
Ответы
 
Моя версия. Картман захотел "свести" Токена и эту черную девочку, только чтобы они не встречались с белыми. Но у него ничего не получилось, потому Картман и плачет)
 
Кстати среди девочек в тизере есть та, которая обосралась из-за Картмана и думаю после случившегося она его ненавидит. Может в серии будет к этому отсылка. =)
 
А как всё же зачётно это произошло. Громко и прямо перед всем классом. :D
 
Цитата
Анннонимус пишет:
Моя версия. Картман захотел "свести" Токена и эту черную девочку, только чтобы они не встречались с белыми. Но у него ничего не получилось, потому Картман и плачет)
Классная версия, хотя, с учетом новых веяний...
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
пщщ немного фигни всё таки есть
 
Цитата
Анннонимус пишет:
Моя версия. Картман захотел "свести" Токена и эту черную девочку, только чтобы они не встречались с белыми. Но у него ничего не получилось, потому Картман и плачет)
_ok_
Кстати отличная мысль :appl: , учитывая все нацисткие наклонности Эрика вполне вполне...
 
неужели ТиМ решили доказать, что у Картмана есть чувства? Ой-вей?!
 
Мне тож нравится версия про сводничество)) Я конечно не супер знаток инглиша, но может название можно перевести не только как  "находит", а "ищет"?Ищет не обезательно для себя) ИМХО конечно))
 
Цитата
Анонимус пишет:
может название можно перевести не только как "находит", а "ищет"?
В данном контексте для "ищет" было бы "looking for". "finds" именно как завершенное переводится.
 
Лур - у тебя извращённое понимание о добре. Если в 5-13 Картман молодец то ну его на хрен. В остальных тобой указанных сериях он с пацанами всегда и только поэтому доброе делает уже не ОН а ОНИ. В 10-02 эта маленькая гнида по непонятным причинам спасает Кайла с семьёй, ПРОСТО ТАК, и не требует ничего в замен. Ты бы ещё воображляндию нах вспомнил где он Кайлу жизнь спас только для того чтоб тот ему долг по спору вернул.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
В данном контексте для "ищет" было бы "looking for". "finds" именно как завершенное переводится.
У слова "find" - дохерища значений. Одно из них - красть, воровать (разг.). Пруф от яндекса и лингвы.
 
Денис Buttersов,  ты правда искренне веришь, что в данном заголовке (да и вообще для любого "find") возможен перевод "красть"? В маразм то впадать не надо.
 
Эрик Картманез, не для того я 10 лет смотрю ЮП, чтобы сразу отвергнуть вариант - "Картман - похититель любви"... (по аналогии с "Гринч - похититель рождества").
 
Эрик ИЩЕТ любовь   и жырная тчк. никаких других вариантов нет.
 
Эрик ИЩЕТ любовь   и жырная тчк. никаких других вариантов нет.
Я думаю Эрик типо сутенер, только ищет людям любовь, за деньги естесссено
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 66 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки