Картман находит любовь :: Cartman Finds Love



Картман находит любовь :: Cartman Finds Love
 
Картман находит любовь :: Cartman Finds Love

В школе новая черная девушка, и Картман пытается ее свести с Токеном, руководствуясь тем, что они созданы друг для друга.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 67 След.
Ответить
Ответы
 
Я так понял картмэн окончательно  <ВЦ>  и протек мозгом .. ))))
 
неужели эта серия наконец старого образца ? порадуйте англо-неговорящего...=)
 
Картман хоть и теперь иудей, но остался говнюком =)
 
блё, хуже серии ещё не видел, думаю теперь можно окончательно сказать, что саут-парк R.I.P. ((((
 
а кого он нашёл?
 
картан влюбился в черную  <ВЦ>
это говно
юный мертв
 
южный  всмысле а не юный
 
Цитата
Анонимус пишет:
картан влюбился в черную  <ВЦ>
это говно
юный мертв

перевод: я тупое школоло. я не смотрел серию, но получше вашего знаю, что там, и что она говно.
 
Народ все те кто говорят что саус парк умер:зачем вы тогда смотрите его дальше?Зачем говорите что Саус парк говно?Не нравиться не смотрите!
 
Думал что после прошлой серии хуже отстоя не будет, ошибался, эта ещё отстойнее!!!
 
А мне серия понравилась)!
 
"Анонимус пишет:
картан влюбился в черную  <ВЦ>  
это говно
юный мертв"
Картман не влюбился в чёрную  он считает что эта новенькая и токен отличная пара, а новенькой нравится  кайл.
Надо знать английский но тебе не мешало русский подучить.
 
И мне серия понравилась, просто сериал развиваеться.
 
Просто всякая школота, не понимает всей сути происходящего, конечно того что нравиться им становиться меньше ( чёрный юмор, и темы секса),но сериал растёт!, и не надо мешать,а если он вам не по нраву ,не
смотрите,или же вникайте в суть,что-бы не оставлять коменты вроде того что юп мёртв!
 
Эта серия напичкана стереотипами о чёрных, например когда перечисляли вещи которые любит эта новенькая упомянули баскетбол, всем известно
что с чёрными асоциируется баскетбол.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 67 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки