Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl



Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl
 
Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl

По всей стране после трагичного случая введен тотальный контроль за пользование унитазом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
ждемс
люблю south park и goa trance!
 
а перевод от 2х2 видимо снова появится спустя 100500 месяцев?
 
Судя по устоявшейся традиции, в конце 2012 года. Сразу весь сезон.
 
да и лок дог тоже нормуль озвучивает!а так конечно я тоже за 2х2!они как родные ёпть
 
Это я. Отвечаю на некоторые вопросы. К труду и обороне, надеюсь, что готова. Хотя все ближайшие четверги обещают быть адовыми по загрузке, поэтому я уже заранее напряглась. По традиции, у меня новая работа на полный рабочий день, так что придется рвать ж...жЫнсы. Хотя, опять же по традиции, как только начинается Саус, на постоянной работе мне дают пинка под зад (по чистому совпадению), так что посмотрим.

Что будет с субтитрами (когда они будут готовы), я не знаю. Потому что это  меня вообще не волнует не входит в мою компетенцию. Как правило, перевод готов через 3,5-4,5 часа после выхода.

Кубики действительно взяли другую переводчицу. Я сама расстроилась, когда узнала. Но Руслан мне объяснил ситуацию: появилась девочка с проблемой со здоровьем, для которой перевод мульта - шанс заработать. Поэтому, они все сделали правильно (не знаю, та ли это девочка, про которую здесь писали, или уже другая).

Реквизитов нет, потому что сама идея донейшенов, вопреки сказанному Антоном, мне не очень нравится. Антоша мне хорошо платит за мою работу, да и не нуждаюсь я, на мороженое сама заработаю, поэтому обдирать школьников у меня нет никакой нужды. Вот сайту помогите, если админ будет не прочь. А то все на голом энтузиазме, одни убытки, так сказать...)
 
Новая переводчится Кубиков отстой кстати, в 100 раз хуже тебя, Ань. Она даже не может отличить Вольт от Ватта (1509).
 
Ну вот, столько понаписала, а самый главный ответ так и не дала. :( (Типа, "не замужем - в активном поиске, посмотрела чьи-то профили, есть очень даже симпатичные…") Блин, опять у меня фантазия бушует. :)
yazzzzzva, админ, как и Вы - против подношений, хотя, глядя на LOcDoGовские сборы, действительно можно было бы малость подзаработать.
Эрик Картманез,
Цитата
уйдет туда, где сделают быстрее.
эт ты про spx сарказмируешь? :hihi: Я имел ввиду: "Кому срочно надо субтитры - вот вам текст перевода - и  <ВЦ>   <ВЦ>  отсюдова, сами делайте!" А если кто и правда быстро (и бесплатно) сделает - может с тобой поделиться.
 
Блин, что я за грамотей...
*переводчица
 
Следующие 24 часа будут мучительными.  :)
Отсидел срок за самоубийство
 
2 дня) ОСТ
 
прикол
 
Ура! Растаял долбанный снег, вышел новый сезон СП. Круто, началась весна!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Судя по устоявшейся традиции, в конце 2012 года. Сразу весь сезон.
Такой вопрос
Скрытый текст
, как делается серия с "пиратским"
Скрытый текст
переводом? Вы же непосредственно с канала в америке, через ТВтюнер, записываете видео, а потом переводите, и выкладываете в сеть? Али по иному? Или это TOP SECRET INFO  ;) ?
 
Цитата
ЛУР пишет:
Вы же непосредственно с канала в америке, через ТВтюнер, записываете видео, а потом переводите, и выкладываете в сеть?
Это делают "пираты" в самой Америке уже, и выкладыват на тот же TPB, ну а оттуда разлетается по Рунету, в том числе и мы оттуда дерем, и по ней работаем уже.
 
Подскажите, а когда ожидаеться озвучка от VO кто нибудь знает?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки