Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl



Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl
 
Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl

По всей стране после трагичного случая введен тотальный контроль за пользование унитазом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
Так оно не запрещается ;)
 
Новый полицейский, а где же барбрейди)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Переводит всегда Язва (для этих троих, как минимум)
У Кубиков уже свой переводчик, некто Medveditsa. Вторую половину  15-го сезона она переводила.
 
Цитата
Silver пишет:
У Кубиков уже свой переводчик, некто Medveditsa. Вторую половину 15-го сезона она переводила.
Возможно. Насчет такого уже не в курсе.
 
Выход первой серии на мой Д.Р.,шикарный подарок)))
 
Выход первой серии на мой Д.Р.,шикарный подарок))) + та же схема.
 
ну и кто что думает по этому поводу? :)
-в традициях лучшего сортирного юмора! да! :D  
-ржака будет :rofl:
-трололо уже готово  %)
- новая глава в философии южного парка 8)
- опять говно! данунах
- они стебутся уже полюбому!
- Я знал что так и будет :wall:
- вот это повороооот
 
клиника- пациент -палач- ад-израиль.
 
вдохните свободный воздух америки
 
Кажется я знаю, кого затянет в унитаз первым.
 
Ребята в конце прошлого сезона были проблемы с переводом субтитров, к этому сезона проблемы решены, перевод субтитров будет осуществляться?
 
Присоединяюсь к любителю. Картманез, если у сабомейкера проблемы - может будешь текст перевода с задержкой, скажем, в пару часов выкладывать? Ну типа, чтоб у Locdogа фора была - на эксклюзивность... А народ - сам сделает.
 
Цитата
любитель пишет:
Ребята в конце прошлого сезона были проблемы с переводом субтитров, к этому сезона проблемы решены, перевод субтитров будет осуществляться?
Ну человек второй раз будет за сабы садиться, первый раз адекватно себя показал. Ожидается на 5-6 вечера Мск готовность.  Так что все нормуль.

Цитата
Денис Buttersов пишет:
может будешь текст перевода с задержкой, скажем, в пару часов выкладывать? Ну типа, чтоб у Locdogа фора была - на эксклюзивность..
Так вы о разном говорите :) любитель хочет как раз быстрее. А эксклюзивность - тут мы сами за ней гонимся. А "народ сам сделает" - вот именно, и уйдет туда, где сделают быстрее.
 
здорово, хорошая новость!) будем ждать с нетерпением, вы делаете хорошую работу ребята! :))
 
Надеюс Кенни по традиции умрёт!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки