Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl



Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl
 
Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl

По всей стране после трагичного случая введен тотальный контроль за пользование унитазом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 41 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
SPфаг пишет:
Админ, плз, выставляй английскую версию тоже.
На английском тоже будет
 
Eнот,
вы тут главный?
 
Цитата
Ms. Crabtree пишет:
Eнот,  
вы тут главный?
Нет. Главный - Эрик Картманез
Я если знаю ответ - отвечаю.
 
Eнот, все равно спасибо! :) Может вы знаете - новую серию сразу можно будет скачать или хотя бы посмотреть? Я вижу старые серии все лежат в открытом доступе, а новую не надо будет ждать?
 
Я хочу сауз парк! скорее,так можно сойти с ума!
 
Цитата
Ms. Crabtree пишет:
Eнот,  все равно спасибо!   Может вы знаете - новую серию сразу можно будет скачать или хотя бы посмотреть? Я вижу старые серии все лежат в открытом доступе, а новую не надо будет ждать?
Как я смотрел - всегда по-разному. Либо одновременно выложат онлайн и скачать, либо сначала онлайн, а скачать через 10-15 мин., или больше
 
Eнот, спасибо еще раз. На soutр-parkx долго перевода ждать, а тут все и сразу :) Просто шикарный сайт, спасибо главному - Эрику Картманезу! :appl:
 
Ms. Crabtree,
Упомянутый тобой сайт - редкостное говно. Чего только стоит, что он на бесплатном хостинге.
 
Там что, кто-то в толчок провалился что ли)
 
Цитата
VLA$ пишет:
Там что, кто-то в толчок провалился что ли)
Мамаша Клайда, судя по картинке.
 
анонимус все переведет) и о чем серия раскажет :) ^_^
 
Цитата
Silver пишет:
Ms. Crabtree,  
Упомянутый тобой сайт - редкостное говно. Чего только стоит, что он на бесплатном хостинге.
То что сайт на бесплатном хостинге -не дает вам права называть его говном. Будь он хоть на юкозе - главное для любого сайта это содержание и наполнение (саут парк - уж явно не говно, раз мы все тут), а также посетители, с которыми там - явно получше, чем здесь. Хотя бы потому, что на sout-parkx практически нет детей, обсерающих sp-fan.
 
Ms. Crabtree,
Ошибаешься, просто там все знают, что sp-fan крутой сайт, а здесь все знают, что spx говно. Да там даже посмотреть онлайн почти невозможно, навигация хреновая, админ баран и на форуме одни говнари сидят. Всё, больше спорить не хочу. Нравится больше там - вали туда!
Изменено: Silver - 14 мар 2012 21:28:20
 
Давайте все  же не будем здесь обсуждать плюсы/минусы чужие. Если куда-то ходит народ, то там народу уже интересно. Аудитория всегда делится, монополистов я еще не встречал.

Обсуждения эти скрою позже.
 
только не говорите что за 35 секунд LocDoG деньги собирал!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 41 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки