Бедный ребенок :: The Poor Kid



Бедный ребенок :: The Poor Kid
 
Бедный ребенок :: The Poor Kid

Родители Кенни в тюрьме, а он с братом и сестрой попадают в приемные семьи. Картман же становится самым бедным ребенком в школе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 63 След.
Ответить
Ответы
 
ахеренская серия
 
Блеать! Убейте Картмана кто-нибудь! (я о персонаже)
 
Kenny DEATHcormick :)
 
Картман-еблан ещё тот!
 
Цитата
Анонимус пишет:
когда я хочу перемотать серия начинается заново чё за хня?
Дождись полной загрузки, (серая полоска должна заполниться полностью) после этого перемотки на самое начало не должна быть. (90%)
Отсидел срок за самоубийство
 
они таки убили кенни!
 
концовка все портит (
люблю south park и goa trance!
 
а так серия хорошая
люблю south park и goa trance!
 
Картманез, а какие варианты. ты за кого буш голосовать? С одной стороны, послать всех на  <ВЦ>  и не пойти, с другой стороны это же только  <ВЦ>  и на руку!  
В итоге какие варианты? Бандиты ЛДПР? Это открытые бандюганы, у нас в городе партия ЛДПР состоит из спортсменов-рэкетиров, им только дума и нужна, чтобы мигалки покупать и официально крышевать. А остальные партии это либо ЕДРОсовские подопечные (типа справедливой расии и остальной  <ВЦ> ) либо просто  <ВЦ>  с абрикосовым желе в голове.
Вот то на то и выходит, что придется КПРФ голосовать. Хотя Зюганов такой же хапнувший ссыкун, он в 96 выборы выиграл и зассал это доказать. Но это меньшее зло, чем все остальное ИМХО. Под этим флагом можно будет хоть, что то с места сдвинуть.
 
я под столом убейте картмена он жирный урод а кении каефный капюшон
 
Надеюсь Кенни в новом сезоне будет опять жив  :hihi:
Пыхнуть не хотите? ))))

http://tak.ru/partner.php?id=766869 - пиар сайтов, смотрим
 
Цитата
Валера Стёфкин пишет:
Надеюсь Кенни в новом сезоне будет опять жив  
На мой взгляд ТиМ немного недолюбливают его, часто пытались от него избавиться, но думаю, что после этого эпизода ТиМ включат его в главные герои и будут давать много действия.
Отсидел срок за самоубийство
 
# Анонимисимус / 19.11.2011 20:21:49

Я за Кургиняна!!Он мужык!!!
 
"Хотя Зюганов такой же хапнувший ссыкун, он в 96 выборы выиграл и зассал это доказать"

Уважаемый,что вы несёте?В 96 народ был зомбирован телевизором,он бы никуда не пошёл,как 93.А Зюганов сам говорил,неоднократно,что кровавой Революции он не хочет.Более того,сейчас за этих жополизов - едро,много, путлер югенд..а у З. нормальная команда,молодёж...
 
Цитата
Анонимисимус пишет:
Картманез, а какие варианты. ты за кого буш голосовать?
А чем плохо Едро? Ну да, они  <ВЦ> , ворюги, и прочее. Но никто не думает, что с другими будет ЕЩЕ ХУЖЕ. Даже с вашим расхваленным Навальным - начнут  <ВЦ>  еще больше.

Но мне эта страна пока еще нужна, чтобы получать стабильный доход, поэтому я положу на выборы, чтобы эта стабильность и дальше сохранилась. А не пойду голосовать за Едро просто чтобы не мешать народе некорретными голосами.

Как-то так.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 63 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки