Бедный ребенок :: The Poor Kid



Бедный ребенок :: The Poor Kid
 
Бедный ребенок :: The Poor Kid

Родители Кенни в тюрьме, а он с братом и сестрой попадают в приемные семьи. Картман же становится самым бедным ребенком в школе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 63 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Но никто не думает, что с другими будет ЕЩЕ ХУЖЕ
Не будет ни хуже ни лучше, если касаться экономики - она, как ни крути, циклична и зависит от экономики мировой. Тут же стоит и уровень жизни, рука об руку, так сказать.
Но едро как-то не шибко старается подмазаться к электорату, а старается электорат опустить до уровня совсем тупых и ничем не интересующихся людей (хотя многие такие и есть).
И да, самое главное. Можно предположить, что с другими будет хуже, да. Но безразличие=смерть. Пока у нас есть возможность что-то изменить (выборы), нужно попытаться. Даже если не веришь. Чтобы в конце сказать самому себе: "я сделал всё, что было в моих силах".
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
"поэтому я положу на выборы, чтобы эта стабильность и дальше сохранилась"

Плати налоги живи спокойно,на эти деньги продолжают войны
люди делят власть,и нефть,мы пешки в играх мы не люди,нет...
 
О, да, и налоги я не плачу этому правительству! Думаю, мы с ним прекрасно устроились. Мне нравится эта_страна.

Ну да, я мудак, но я не воровал и не грабил, так жить может каждый. Чего ныть - не понимаю.
 
- Эй, осторожнее, вы меня ломаете!! ))))))))
 
"Чего ныть - не понимаю."

Во первых ты раб системы.во вторых ты индивидуалист-эгоист,а это такой  <ВЦ> ,нежалко людей?(
 
"Уважаемый,что вы несёте?В 96 народ был зомбирован телевизором,он бы никуда не пошёл,как 93"
Тогда еще не так как чейчас. Все равно он ссыкун. Но я за него проголосую xD
"Я за Кургиняна!!Он мужык!!!"
Это кто блеать?!

Картманез: Просто без зеданей мысли сходи и проголосуй за КПРФ)) тебе похуй, хоть нам в копилку, тем кому пока не по  <ВЦ> .
 
"Это кто блеать?!"

В ютубе посмари))Его называют новым Лениным,большевик(хоть к КПРФ плохо относиться) политолог,оратор афигенный..
 
Цитата
зззззззззззззззз пишет:
Во первых ты раб системы.во вторых ты индивидуалист-эгоист,а это такой  <ВЦ> ,нежалко людей?(
Почему раб то? Мне хорошо живется.
Насчет эгоиста - своим людям я приложу все усилия для обеспечения будущего. А зачем мне это делать чужим? Я не видел еще ни одного (подчеркну - ни одного), кто бы отдавал себя полностью, и жил в нищете. или все хуже. Маленькими шагами, но он рано или поздно начинал жить хорошо.
А в нашей стране, как понимаю, хотят жить хорошо, но за счет других. Или еще как-то.

Другой вопрос, что при партии Х, при тех же усилиях, мы бы на выходных летали бы на Гавайи. Но это не факт, а проверять я не хочу, в тестеры не нанимался :)

Цитата
Анонимисимус пишет:
Картманез: Просто без зеданей мысли сходи и проголосуй за КПРФ)) тебе похуй, хоть нам в копилку, тем кому пока не по  <ВЦ> .
Если бы я разбирался в политике, возможно, я бы это сделал. Но я не разбираюсь, и не знаю какие там лозунги у КПРФ, чего они обещают. Не хочу подписывать лиц.соглашение, не читая его, если от этого зависит что-то не безразличное мне.
 
Цитата
зззззззззззззззз пишет:
во вторых ты индивидуалист-эгоист

здоровый эгоизм никогда и никому не помешает. индивидуализм, кстати, тоже
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
Че за пебст блю рибон?
 
Эй, политиканы! В инете спор всё-равно никто не выигрывает. А если уж сильно хочется-идите на специализированные форумы. Здесь вроде обсуждения СП. Или я жестоко ошиблась??
 
Цитата
зззззззззззззззз пишет:
"Это кто блеать?!"

В ютубе посмари))Его называют новым Лениным,большевик(хоть к КПРФ плохо относиться) политолог,оратор афигенный..
ты чо с катушок послетал!? :fool:
ЭТО МЕСТО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СП А НЕ ПОЛИТИКИ!!!!!!!!!!! :grin:
 
Цитата
cvetk0v пишет:
ЭТО МЕСТО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СП А НЕ ПОЛИТИКИ!!!!!!!!!!!  

Меня  <ВЦ>  слушать от тебя КАПС и откровенную еботу. Благодаря таким  <ВЦ>  как ты здесь  <ВЦ>  только и тусуется сраная школота, а не любители политики, от которой меня  <ВЦ>  уже выворачивает наизнанчку. Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ тебя предупреждаю. Потом будет бан.
 
- WTF killed Kenny!???
- You phorusrhacos!
 
оба!-с утра проснулся а тут политика... и кто мне тут быстро объяснит какая партия в стране у нас самая хорошая? (хотя в принципе партия - это уже организованная группировка для захвата власти... как ваще она может быть "хорошей"?)  от партий один вред товарищи!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 63 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки