Бедный ребенок :: The Poor Kid



Бедный ребенок :: The Poor Kid
 
Бедный ребенок :: The Poor Kid

Родители Кенни в тюрьме, а он с братом и сестрой попадают в приемные семьи. Картман же становится самым бедным ребенком в школе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 63 След.
Ответить
Ответы
 
Это последняя серия в этом году?
 
тринадцатог, хуянтцатого...
В _ПРИНЦИПЕ_ я же прав?
 
да последняя, и вчера я смотрел ее, а сегодня (в переводе) уже не могу. И за кого будете голосовать? снова за Ющенко?.
 
Кенни сдох!!!! ураааа))
 
Блять! Они убили Кенни!
 
ТОКА ЧТО ПОСМАРЕЛ СЕРИЮ СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!Лучшая серия в 15 ом сезоне,есле остальные серии смотрел один раз,то эту буду пересматривать)))))))))))))))))))))))))))))))Ржал как уебок))
 
Цитата
АФА пишет:
ТОКА ЧТО ПОСМАРЕЛ СЕРИЮ СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!

Опять?

Цитата
А что я сделал хоть?Что то не по правилам?(((Ну всё,есле разблокируете не буду вообще ничего писать.только смотреть,чесна!!!
 
блеать, будь мужиком, иди на выборы и голосуй против едра за комуннистов, потому что у них есть шанс подвинуть педросовцев в думе БЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!! 4 декабря всэ на виборы например!!!!!
 
Анонимус,
комуняки, комуняки.... это красный флаг, границы, колхозы, субботники. Нет, извините за грубость, но идите  <ВЦ> .
 
агностик-фашист!  )))
 
Опять?
_____

Несдержался :((
 
неоч серия
 
Лучшая серия за всё время.
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
Вот он друг моей мечты
КЕЕНИ
 
Заметил тенденцию: нечётный сезон всегда круче чётного: 11 -  супер, 12 - шлак, 13 - супер, 14 шлак, 15 супер! Следущий сезон вероятно шлаком будет, жду 17-го сезона.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 63 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки