Бедный ребенок :: The Poor Kid



Бедный ребенок :: The Poor Kid
 
Бедный ребенок :: The Poor Kid

Родители Кенни в тюрьме, а он с братом и сестрой попадают в приемные семьи. Картман же становится самым бедным ребенком в школе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 63 След.
Ответить
Ответы
 
как 2012 ???!! блииииинн!!! :(((((
 
Цитата
алексей зайнуллин пишет:
ура!!!!!!!! кенни сдох!!!!!!!!!! это случилось!!!!!!!!!!! ура товарищи, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Школьник детектед! (чуть подросший, потому что без капса)
even the authorities are minorities...
 
# ОнОтОлеЙ / 18.11.2011 10:04:16

<ВЦ>

ага, пармальна!
 
to ThaneKrios:
а ты случеам не еврей?
 
пойдёт, но не очень понравилась
 
К чему вообще они впихнули сюда Мистериона и смерть Кенни?
Думал после саги о Еноте и Мистериона безмысленно убивать Кенни, но нет, ещё как смысленно.
 
Цитата
Anonimous пишет:
К чему вообще они впихнули сюда Мистериона и смерть Кенни?

Мистерион со своим знаком вопроса очень удачно вписывается в агностицизм. В серии все логично. Смерть Кенни оправдана также
 
отличная серия! очень тонкий подъёбный юмор! =))) концовка со смертью Кенни и плачем Эрика - отличная находка!
зы под окошком с этим текстом есть чекбокс  с текстом "я клянусь, что не спамер!".. я агногстик, я не уверен...
 
эх......посмотрел серию,аж душа порадовалась!!!я уже забыл когда Кенни в конце умерал))жаль только небыло коронной фразы(((
 
Сезон как всегда на высоте. ТиМ держат планку и даже с каждой серией ее приподымают выше. Огорчает только одно - сезон окончен.
 
Ладно, не будем ныть. Впервые за сезон всё же убили Кенни. Более того, почти уверен, что последний раз.
 
вот  много людей ругают сериал  -серия плохая и тд итп- у меня вопрос к ним=почему вы тогда его смотрите.много лет сериалу и  авторы делают его на свой вкус на свой глаз.
 
Серия неплоха, а вот месячные перерывы между сезонами, сами по себе тянущими на троечку, дико бесят...
 
Эххх, как же у L0cDoGа хорошо супергерои получаются ^_^
 
е серия норм ! жалко что сезон закончился(
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 63 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки