Бедный ребенок :: The Poor Kid



Бедный ребенок :: The Poor Kid
 
Бедный ребенок :: The Poor Kid

Родители Кенни в тюрьме, а он с братом и сестрой попадают в приемные семьи. Картман же становится самым бедным ребенком в школе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 63 След.
Ответить
Ответы
 
L0cDoG спасибо за озвучку
 
сезон отстойный раньше было намного лучше ) а щас совсем несмешно!
 
кто знает на какой фильм пародия в етой серии?
 
Юмора в серии почти нет, хотя, скорее всего, это связанно с тем, что я не в теме некоторых вещей, показанных в ней. Тем не менее серия понравилась. Кенни - мужик. Жаль что так всё закончилось.
 
Вот он, друг моей мечты
 
Наконец-то Кенни убили)
 
эти сволочи убили Кенни!
 
Родители Кенни промышляли наркотиками? о_О
 
Как мне показалось это крик души авторов, и касательно Кенни, и касательно ситуации с усыновлением. В этой серии нет никаких намёков, всё сказано прямо. Цените то что имеете, любите близких, защищайте любимых сердцу людей, будьте собой, кем бы вы не были и к вам потянуться.
 
Смысла в серии почти никакого кроме приемных семей! но это бред!
 
Хм, реакция картмана на 100% предсказуема.
Что же ждет нас в следующем сезоне, очередное нашествие мутантов на СаусПарк?
 
прикол в том что в США совсем другой взгляд на семьи бедных чем у нас.. странно что там нет Анджелины и бреда пита..хотя может и есть.. нужножить жизнью США что бы полностью понимать сарказм South park ..
 
O my Bird! It killed Kenny!
 
более тупой смерти кенни еще небыло за всю историю. долбаные нытики выпросили таки смерть кенни, а у авторов походу фантазия кончилась
 
Ирония в том,что даже нищеброд Кенни гораздо богаче российских пенсионеров и учителей,работающих в глубинке.Собственно,ихняя welfare (социалка) она же их беда,когда целые поколения как черные в Бронксе или как в данном случаи white trash предпочитают не работать.Впрочем,прошу прощения за мысли вслух,которые мало касаются самой серии.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 63 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки