Бедный ребенок :: The Poor Kid



Бедный ребенок :: The Poor Kid
 
Бедный ребенок :: The Poor Kid

Родители Кенни в тюрьме, а он с братом и сестрой попадают в приемные семьи. Картман же становится самым бедным ребенком в школе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 63 След.
Ответить
Ответы
 
13:02
 
да ну, а мне все эти смерти Кенни порядком поднадоели
 
южный парк и небыл смешным и не должен быть смешным этот мультик давольна серьёзный для смеха. Если вы смотрите южный парк чтоб поржать то идите смотрите смеяца разришаица
 
серия шикарна а в конце я думал что все ржать начнут))))
 
последние письма от анонимус херовые так что не фига херню гворить в комметны завали!!!
 
южный парк небыл смешным если те не смешно то иди по дрочи!!!
 
Цитата
Каритос пишет:
Ну ладн, часика в два ночи зайду и скачаю на телефон... С утра в электричке позырю)
Картманез,
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Как же я иногда хочу раз....ь картману его жирное хлебало 70 килограмовой битой... пи...ц ...
 
Долго я ждал, чтобы обстебали агностиков...  (ИЧСХ догадки про гигантскую птицу оправдались)
Католики, атеисты и, наконец, агностики. Нейтралитет, порою, бывает большим абсурдом, чем обе крайности.Я сам агностик, смеялся до слёз) Кстати, Мэтт, по-моему тоже агностик. И тоже, наверное, смеялся)
 
ВАУ! Кенни здесь такой...Ну прям супермен какой - то)))
Серия клёвая)) Сезон вообще на отлично закончили)) А картмановские шутки про маму, особенно последняя, в осадок выпасть можно!))
P.S. когда арестовывали родителей Кенни и мать Картмана, кто - нибудь ещё вспомнил серию 4 сезона "история о мерзком приставании"???
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Таак, щас скачаю, а смотреть не буду. Скажете - вот же еблан, ан нет, не угадали. Посмотрю через пару месяцев, а там уж и 16-й сезон... :D
 
Концовка с кондором,лишка!!!!!А так серия з...сь.
 
ура!!!!!!!! кенни сдох!!!!!!!!!! это случилось!!!!!!!!!!! ура товарищи, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
<ВЦ>
 
Цитата
# Kototorpeda / 17.11.2011 23:04:42
Мне кажется, на день выхода новой серии сайт надо закрывать от анонимусов...
+999
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 63 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки