1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 48 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Юлия пишет:
Картману конечно всегда вознаграждается и воздается по заслуге больше всех, поэтому и "способ взросления" у него был самый трагический для ребенка.
Они каждый очень трагично повзрослели, каждый по-своему...
even the authorities are minorities...
 
Остался Кенни?
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Остался Кенни?
Да, но на него ТиМ просто перестали обращать внимание, убрав на второй план
even the authorities are minorities...
 
Перевод?
Зачем?
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Да, но на него ТиМ просто перестали обращать внимание
А то я не заметила))) Но ведь могут ещё и вспомнить про него, мало ли.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Но ведь могут ещё и вспомнить про него, мало ли.
Могут конечно. Но ТиМ почти полностью перевели сериал в разговорный жанр, их больше не интересует "комедия положений" как раньше. А Кенни с его мычанием никак в новую концепцию не вписывается. Поэтому не думаю, что они будут специально выжимать серию про его взросление. Хотя...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Они каждый очень трагично повзрослели, каждый по-своему...
Согласна :) Просто мне Эрика было жалко больше всех (даже больше Стена, что вообще удивительно))).
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
 Просто мне Эрика было жалко больше всех (даже больше Стена, что вообще удивительно))).
Как ни странно, я его сегодня тоже пожалел... Видимо мы все цепляемся за старое и не хотим чтобы они взрослели...
even the authorities are minorities...
 
Хорошо сказал :drink:
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Но ТиМ почти полностью перевели сериал в разговорный жанр, их больше не интересует "комедия положений" как раньше. А Кенни с его мычанием никак в новую концепцию не вписывается.
Именно на "не вписывается" я и надеюсь.

Цитата
Ex Misterion пишет:
Баттерса тоже заставили сжечь почти все свои "фантазии"...
Мне показалось, или это на него не шибко повлияло?
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Мне показалось, или это на него не шибко повлияло?
Ну по крайней мере он с тех пор к старому больше не возвращался
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Хорошо сказал  
:drink:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Именно на "не вписывается" я и надеюсь.
ну вот он и молчит теперь безвольно в редкие секунды своего появления. Сегодня кстати покряхтел немножко :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Остался Кенни?

От Кенни после Мистериона больше нечего ждать. Мистерион - это лучшее, что с ним было, но он его и убил. Ему там позволили все - походить без парки, поматериться в волю без цензурного капюшона, поговорить голосом Эрика Стофа, поумирать три раза за одну серию, погеройствовать. Теперь же во всем этом нет смысла. Умирать он больше не будет - это уже не итересно. Максимум, чего можно ожидать - какой-нибудь мега эпичной пафосной развязки в конце сериала, когда все закончится. Там его бессмертие точно вспомнят. А пока просто остается смотреть на привычное оранжевое пятно в толпе.

И может, именно Мистерионом он и повзрослел?
Изменено: Гусёна - 3 ноя 2011 13:27:50
 
Цитата
Гусёна пишет:
И может, именно Мистерионом он и повзраслел?
Я тоже об этом подумал. Бессмертие объяснили, и далее все как ты сказала... И ты отлично выразилась о его нынешнем статусе "привычное оранжевое пятно в толпе". Пожалуй, лучше про него нынешнего и не скажешь! :cool:
even the authorities are minorities...
 
i love this song, somehow i feel such a sadnes, it is like it throws me back to the time of soviet times back when i was living there as an imigrant
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки