1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 48 След.
Ответить
Ответы
 
ну как там заливается?)
 
Доступно онлайн.
 
Заходить ровно в 08:00 - бессмысленно, Mkа-а-ay? Потерпишь, наркоша, mkay.
 
Ух ты... понял, доедаю свои слова и свой пост)
 
Да не, смысл имеет :) сегодня, если бы не проспал, было бы на полчаса раньше. А так почти наоборот получилось.
 
У Вас время не мск.?
 
У кого / где?
 
У Вас - там.
 
Для меня серия выходит через 2-3 часа после того как ложусь спать обычно. Фактически, как бы ночью.
 
а вот и та самая серия сценарий которой был у Трея на мониторе в программе "60 minutes" )
так что наврали они в документалке про 6 дней, идеи серий намного раньше начинают прорабатывать
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Для меня серия выходит через 2-3 часа после того как ложусь спать обычно. Фактически, как бы ночью.
Ааа... Тогда, да - уважительно.  :)
Посмотрел, от комментариев воздержусь. Ждем перевода.
 
Средненько. После 2х хороших серий, эта смотрится с улыбкой, но без особого смеха.
 
Че-то сегодня не аншлаг, и никого из переводчиков нет. Прям подумаешь, все ЦСКА вчера до 2-х ночи смотрели.
 
Может предвидели, что серия про какую-нибудь политику, , или готовятся к 4 ноября  :grin:  а переводчик работает уже.
 
Цитата
dimm пишет:
так что наврали они в документалке про 6 дней, идеи серий намного раньше начинают прорабатывать
Ну всё, я больше не знаю, кому верить...
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки