1%



1%
 
1%

Любимые игрушки Картмана странным образом одна за другой «уходят из жизни». А Баттерс с Джимми устраивают протест 99%.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 48 След.
Ответить
Ответы
 
А что, серия не про любовь? :(
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Кенни снова избежал смерти... Т_Т
 
На 11:13 танцует Анонимус! :D

Серия классная, вообще одна из лучших, очень глубокая. Затрагивает политику Обамы, который пытается (точнее, его "кукловоды") навязать дополнительное налогооблажение, под видом защиты всяких меньшинств населения.

Очевидная параллель с движением "Occupy Wall Street", захватившим США, начиная с Нью-Йорка.
 
Вот и настала очередь Картмана повзрослеть... ТиМ таки довольно жестоко почти в каждой серии заставляют каждого из парней по очереди взрослеть, заставляя каждого из них избавляться от символов "детских" серий :( Если так пойдет дальше, то последующие сезоны по драматизму будут сравнимы с трагедиями Шекспира :cry:
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
а кого ещё кроме стэна заставили повзрослеть?
 
Кайл. В принципе, его поведение в 1505 и 1508 может об этом сведетельствовать.
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Если так пойдет дальше, то последующие сезоны по драматизму будут сравнимы с трагедиями Шекспира
С языка сорвал! Сама думала сегодня не забыть написать, что Трей - современный Шекспир (и забыла, конечно).
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Что ж, насчет "захвати wall street" я оказался прав - Тим, конечно, не могли обойти стороной такую тему. Буду надеяться в следующей серии - мы увидим снег, много снега... и тогдаааа... я стану проф. Беляевым от Саут Парка!
 
фааааааак, ну почему они так долго переводяяяяяят
 
Картману конечно всегда вознаграждается и воздается по заслуге больше всех, поэтому и "способ взросления" у него был самый трагический для ребенка.
 
в конце смешок мамы Эрика очень улыбнул))
 
Вы мне скажите уже, серия про любовь или нет, а то я её раньше субботы не увижу скорее всего((
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Вы мне скажите уже, серия про любовь или нет, а то я её раньше субботы не увижу скорее всего((
Нет, про любовь там ничего нет.
even the authorities are minorities...
 
Только если про любовь к "друзьям" :)
 
Цитата
Анонимус пишет:
а кого ещё кроме стэна заставили повзрослеть?
Баттерса тоже заставили сжечь почти все свои "фантазии"...
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 48 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки