Последний из Мексикан :: The Last of the Meheecans



Последний из Мексикан :: The Last of the Meheecans
 
Последний из Мексикан :: The Last of the Meheecans

Картман вступает в ряды пограничных войск США. А Баттерс призывает всех мексиканцев вернуться на Родину.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 След.
Ответить
Ответы
 
максиврей Я ОРУ
 
а я что то не поняла как это баттерс вдруг мексиканцем оказался axax
 
Шикарная серия. Жаль, что уже не особо актуальная - у американцев скоро и для своих работы не будет.  
 
щикарно
 
Мне одному кажется, что Баттерс заслуживает большего,чем издёвки. Его родители-твари.
 
Анонимус,почему не актуальная? Мексиканцы сейчас бегут обратно. От коронавируса. И безработицы тоже.
 
Анонимус, он за то же:

Цитата
Анонимус
у американцев скоро и для своих работы не будет.
провидец. иисус йопт.
 
>>> Анонимус,Шикарная серия. Жаль, что уже не особо актуальная - у американцев скоро и для своих работы не будет.  

Как человек живущий в Лос Анджелесе скажу что пошел ты своей мамке в то место откуда вылез. Не дождетесь, Америка еще всех а уши поставит :)
 
Сильно что батерс может управлять мексиканцами ,на расстоянии  
 
Анонимус, в каком ты лос анджелесе живешь, дырявый? пыжминское колхозное быдло.
 
Цитата
Анонимус
в каком ты лос анджелесе живешь, дырявый? пыжминское колхозное быдло.
Ахах. Браво! Уделал петуха. :appl:  
 
Анонимус, так и авторы мульта его не очень любят
 
Странно что родители Баттерса не подняли скандал после недели отсутствия, в "Каса Бонита" они вонь подняли уже на следующий день.
 
Выход Баттерса-Монтекия к народу - аллюзия такую же сцену из фильма "Monty Python's Life of Brian"
 
.. что в свою очередь отсылает к какой-то картине про еврейского раввину-реформатору - йосе иосифовичу
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки