Последний из Мексикан :: The Last of the Meheecans



Последний из Мексикан :: The Last of the Meheecans
 
Последний из Мексикан :: The Last of the Meheecans

Картман вступает в ряды пограничных войск США. А Баттерс призывает всех мексиканцев вернуться на Родину.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 След.
Ответить
Ответы
 
А Мексику они не так жестоко обсирают, как это делают с Канадой. Скорее даже прославляют, в отличие от "Картмановской" Америки.
Изменено: Эрик Картман - 26 окт 2016 07:51:49
Maxie222
 
Цитата
Анонимус
  На 05:19 справа, рядом с гитарой, есть пасхалка: фигурка ниндзя из серии "хорошие времена с оружием".
5:25 - Еще две слева, рядои с книгами.
 
Кажется я знаю после чего Трамп вдохновился идеей стены)))))
 
а Батерс уже был в Мексике
 
Концовка после слов Кайла: "Ты отличный мексиканец, Баттерс, но не самый лучший лидер." - ШИКАРНА!
 
Батерс создал в Мексике духовные скрепы)))
 
Последний из Таджикистян! (российская версия)
 
"«Арбуз де Мантекилья», сказанное в новостях — это аллюзия на легенду,  что мексиканский флаг был придуман по аналогии с коркой арбуза —  зеленый, белый, красный." (с)

Какой 6лядь Арбуз?! Казалось бы нельзя быть такими тупыми, но оказывается можно.

Orgullo de Montequilla - Гордость Монтекийи. Оргуйо де Монтекийя, а не Арбуз.

Фееричный дебилизм.
 
Ононимус, уговорил, удалено. :)  
 
Баттерс жжет) Особенно в конце серии впечатлило, когда все мексиканцы по жесту начали его приветствовать
 
блин вот бы баттерса к нам в германию чтобы он прикинулся арабом и убедил бы их всех бежать назад в пустыню где верблюды и овцы уже соскучились по анальному сексу  
 
А разве "у меня хотя бы есть жопа" - не к человекайпадоножке отсылка?  
 
Лок дог лучший!
 
Цитата
Filewok
Концовка после слов Кайла: "Ты отличный мексиканец, Баттерс, но не самый лучший лидер." - ШИКАРНА!
и Кайл,жидовская душенка как всегда врет,в отличии от него за Баттерсом шел народ,против президента Венди,ну а потом он повел всех мальчиков,с пиструном наголо,против диктатуры девочек,а Кайл только убил миллионы канадцев
 
Как всегда отличная серия отражающая проблемы америки в 2011 году
Я тут самый крутой!!!
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки