Стареешь :: You're Getting Old



Стареешь :: You're Getting Old
 
Стареешь :: You're Getting Old

После своего 10-летия Стэн стал видеть вещи иначе, он стал другим, и чужим для друзей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79
Ответить
Ответы
 
Всё дерьмо!!
 
Ужас!! Картман улыбнулся Кайлу!!
 
Самая депрессивная серия за все времена
 
да.. я так и потеряла очень хорошую подругу, начали дружить в 12 и закончили, когда 18 стукнуло
многое изменилось в нас: начали формироваться определенные ценности, взгляды на мир, менялись вкусы  и интересы и все вокруг начало становиться намного серьезнее, ведь детство уходит, ожидания и ответственность возрастают, родные начинают уходить из жизни и мы становимся  намного пессимистичнее
конечно же мы из-за этого мы начали много с ней ссориться  и отдаляться друг от друга, пока все совсем не прекратилось
вот такая жизнь(  
Изменено: Cheesus - 11 сен 2023 07:55:06
 
На дорожке МТВ перевод Парамаунт
Верните старый!
 
Как же грустно 😥  
 
ну что сказать? серия очень душевная и троагтельная. все началось с моего детства, когда мой дядя залез ко мне в трусы и начал трогать мой писюн. но ээто неважно. эта сери напомнила мне о том, как важно цен6ить искусство, кино, музыку. не над слушать моргент=штерна  и стиви никс. слцушайте хррошцю музыку бетховена и группу КУИН и класичискую музыку и репера оксемерона. мне сейчас 36 лет и я чуввствую себя папой стэна. с женой развелись в августе позапрошлого года, дети меня навидтят и вапще хотят поменять фамилиб и отчество на отчество мужика который трахал мою жену шлюху ненавтжу вас суки чтоб вы зждохли все!!!!!!!!!!
\
 
Анонимус,он просто делал тебе массаж простаты😝
 
Анонимус, почаще рассказывай детям об этом( попутно трогая их пи- ) и они перестанут тебя ненавидеть
 
Цитата
Анонимус
дети меня навидтят и вапще хотят поменять фамилиб и отчество на отчество мужика который трахал мою жену шлюху ненавтжу вас суки чтоб вы зждохли все!!!!!!!!!!
Завали  <ВЦ>  нытик. Стыдно быть таким в 36 лет. Никто кроме тебя в твоих проблемах не виноват. Чем быстрее ты это поймёшь быдлятинкa, тем скорее в твоей жизни наступить гармония.
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки