Сити Суши :: City Sushi



Сити Суши :: City Sushi
 
Сити Суши :: City Sushi

У Баттерса диагноз расстройства личности. Но, как оказалось, во всем этом очень сильно замешан владелец ресторанчика Ганьванчи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Да и не надо этих новых персонажей. У них старых дофига и больше. Почему их-то не развивать, я вот этого никак не понимаю :(
 
Лишний довод к тому что ТиМ стал неинтересен этот творческий процесс, азарт потеряли. Всего лишь контракт...
even the authorities are minorities...
 
ЩИКАРНООО
 
А в интервью они говорили, что таки все еще любят, что им нравится до сих пор :( Наверное, все таки "Книга Мормонов" виновата. Они как раз над ней 7 лет работали, вот эти 7 лет и "скатывался СП в говно", как многие любят говорить
 
Гусёна,
Ну не могли же они публично признаться, что их эта тема с сериалом давно задолбала и они этим занимаются "на  <ВЦ> . Контракт-то подписан надолго.
even the authorities are minorities...
 
Да мне как-то все равно не хочется верить. Как можно так легко отказаться от сериала, в котором есть ты сам, твои друзья, твои детские воспоминания, всё твое? Весь их сериал построен на этом. Как такое может надоесть?
 
Цитата
Гусёна пишет:
Да мне как-то все равно не хочется верить. Как можно так легко отказаться от сериала, в котором есть ты сам, твои друзья, твои детские воспоминания, всё твое? Весь их сериал построен на этом. Как такое может надоесть?
Любое даже самое твое любимое блюдо может тебе надоесть,если ты будешь есть его каждый день на протяжении 14 лет.Вот и ответ на твои вопросы.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Мммм, Шелли, все равно не так. Тут немного другая штука. Но надоесть может, ладно. Некогда просто сейчас все расписывать
 
Цитата
Гусёна пишет:
Мммм, Шелли, все равно не так. Тут немного другая штука. Но надоесть может, ладно. Некогда просто сейчас все расписывать
Это просто самый простой пример,какой пришел на ум,а если так разобраться серьезно в этой дилемме,то это разговору и умозаключений часа на 2 :) Админ ругаться будет :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Скорей 1508, а то мне все  <ВЦ>  от нехватки СП
Фанат SP
 
по прикалу!!!
 
Что такое прикал? Что-то грязное, наверное?
 
А Стэн, Кайл, Картман и Кенни всё же были, только всего в двух кадрах.
10:27 и 10:48
 
Мда. Я не считаю 15 сезон отстоем, но эта серия действительно слабовата. Раздвоение личности - очень интересная и богатая тема, здесь же она обыгранна слишком слабо и бредово. Колоритнейший персонаж китайца, как уже упоминали здесь в комментариях,  необратимо слит. Вытеснение суши-барами кухни других азиатских стран действительно имеет место быть (чёрт! Совсем недавно один такой отгрохали у нас на месте маленького заведения с корейской едой, и теперь вместо вкусной спаржи и острой моркови народу предлагают жрать недоваренный рис и сырую рыбу. НЕНАВИСТЬ.), и увидеть, что это было затронуто в ЮП, было приятно, но, как и с раздвоением личности, было ощущение, что всё это реализовано как-то наспех и затронуто по верхам. Вся серия оставляет впечатление суетливости и отсутствия глубины. Правда, достаточно удачное обыгрывание азиатских стереотипов и пародия на "Психо" несколько её вытягивают.
 
саус парк стал дерьмом(
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки