Сити Суши :: City Sushi



Сити Суши :: City Sushi
 
Сити Суши :: City Sushi

У Баттерса диагноз расстройства личности. Но, как оказалось, во всем этом очень сильно замешан владелец ресторанчика Ганьванчи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Мда... Как я понял, в сериале, теперь, сутью стал разрыв шаблона. Яркий пример - Королевский пудинг. Серия говорит: "В жопу традиции!" (Опа, каламбур :-D ). Так вот... В моих глазах эта серия - публичная казнь персонажа Лу Кима. Нескорько жарь. Китайская пробрема ещё даст о себе знать, а Лу Ким бы пригодился. Это лично моя имха.
 
батерс сжог все свои костюмы кроме хаоса
 
клевый мульт и клевая серия,кому чето не нравится не смотрите,ато приперлись и лишь бы обосрать все на свете
 
Именно  этот эпизод особенно хорош от VO
Отсидел срок за самоубийство
 
хохохо опять поглумились над азиатами)
 
Прикольная серия,   <ВЦ>  лапшичный хах)
 
А батерс с world of warcraft'а всё тки не слез) Начиная с 9:40 можно увидеть в комнате батерса за его спиной плакат "panda mania" это новое дополнение которое готовят близы)
 
Ухаха)))
 
Классная серия :cool:
 
5+
 
lol четкая серия xD
Народ что за песня играет на 11:05?)
Заранее благодарен)
 
Вчера смотрел эту серию по телеку в озвучке 2х2. Офигенно перевели, хочу сказать!
 
2х2 (MTV) лучше всех! Но Психо всё равно интереснее был
 
Добавлено от 2x2.

Цитата
овечий копец пишет:
Вчера смотрел эту серию по телеку в озвучке 2х2. Офигенно перевели, хочу сказать!
Если честно, не нашел ничего офигенного.
 
MTV (2x2) ЩИКАРН-ЫЙ перевод. Голоса родные и знакомые. А слушать всяких укуренных ушлепков, которые только и делают что матерятся. Извините но это ХОВНО.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки