Сити Суши :: City Sushi



Сити Суши :: City Sushi
 
Сити Суши :: City Sushi

У Баттерса диагноз расстройства личности. Но, как оказалось, во всем этом очень сильно замешан владелец ресторанчика Ганьванчи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 52 След.
Ответить
Ответы
 
Серия отвечаю по кайфу!! :D
 
Да,неплохая
 
Ганьванчи... Ну , и  название.
 
Не T.M.I. лучше!!
 
Класс!!!!!
 
чё за тупизм
 
Цитата
Баттерс Скотч пишет:
Ганьванчи... Ну , и  название.
В оригинале "City Wok", но Туонг Лу Ким произносит "Shitty Wok" ("Shitty" - в переводе "говённый")  :D
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
кстати посмотрите фильм Убежище я думаю эта серия сделана после этого фильма...
 
В реале убил бы родителей Баттерса.
Кулаком по  <ВЦ> , на нах. Лютая ненависть!
 
сволочи, к Японии пририсованы Курильские острова и Сахалин на карте в 11'30''
 
этот сезон полное говно если честно((
 
Чем больше пересматриваю эту серию, тем больше возникает ощущение "Ну и бреед... *facepalm*"... ТиМ этой серией убили Лу Кима как сборник азиатских стереотипов, убили профессора Хаоса (раньше он был реальным альтер-эго Баттерса, Баттерс скрывал его, а сейчас он уже открыто про него  рассказывает, превратив его в обычную детскую игру), убили семью Блэков как единственную чернокожую семью в городе (зачем негр-полицейский вообще сдался?) и, возможно, убили Барбреди, сделав сержанта Ейтца офицером. Да и зачем-то в такую серьезную обертку обернули инспектора Баттерса, Баттерс аж сам офигел от этого.

А до этого для меня самым ужасным бредом были Лиэн Картман-гермафродит и Клайд с костоломией
 
Жара! =)))))))))
 
хорошая серия!
 
Прикольно было бы если владелец китайского ресторана сказал "Зачем ты построил свой говнючий суши рядом с моим галиваньчи ресораном?!"
Просто там каламбур из-за произношения китайца, ну да ладно....
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 52 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки