Восхождение Мистериона :: Mysterion Rises



Восхождение Мистериона :: Mysterion Rises
 
Восхождение Мистериона :: Mysterion Rises

Личность Мистериона раскрывается. Между тем, Енот, изгнанный из команды Енота, жаждет мести.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 54 След.
Ответить
Ответы
 
Кайл не может быть. Посмотрите альтернативную концовку - они (Мистерион и Кайл) там находятся одновременно в кадре.
ИМХО это Кенни. Много доводов + та инфа, что в тизере - Мистерион обладает сверх силой (Кенни постоянно воскресает), но ТиМ не могут быть очевидными) Уверен - будет подвох, например как с папашей Картмана))
Изменено: Эрик Картманез - 2 ноя 2010 15:48:24
 
Цитата
empty пишет:
например как с папашей Картмана
Про папашу Картмана у них идея пришла ровно за месяц до производства эпизода. Это для справки :P Так что и про Мистериона они вполне быть может в данный момент прямо сейчас сидят и чешут репу как быть то.
 
Кенни не может быть Мистерионом,т.к. Кенни- это Мятно-ягодный пирог.
 
Я вроде как не утверждал про идею обратного) Хотя можно и поспорить)))
 
[Кенни- это Мятно-ягодный пирог.]
Не факт)
Чем абсурднее идея - тем она вероятнее. Возьмут и Шефа оживят)))
 
Мерзючка ты не права. Мятно ягодный пирог это тот парень мормон с желтыми волосами. у меня совсем другая прическа.
Мистерион - это Я !!!
 
Шэф умер ??!! В какой сери?
 
Давно это было)
1001 - Возвращение Шефа / The Return of Chef
 
кени мятно ягодный пирог палюбому
 
нифига мятно-ягодный пирог это какой-то посан, посмотрите в пред серии где они смотрят телек мамент
 
2 ецух:

<ВЦ>  такие каменты, конкретно!
 
Школоте не понять.
 
слишком просто для кени! мистерион - слишком УМНО говорливый. это ближе к стену или кайлу, но в тоже время слишком просто еслиб это был Кайл. так что мистер мазахист)))
 
я снова с вами!!!! хочу в первею очередь сказать спасибо за бан, моя коллекция стала больше, и во вторых, Мистерион это Мимзи
 
Цитата
ZavofaN пишет:
Мистерион это Мимзи
:rofl:

Странно, а кто выпустил-то с бани? В который день в бане, в тот день не старишься, как говорится.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 54 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки