Восхождение Мистериона :: Mysterion Rises



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Ответить
Восхождение Мистериона :: Mysterion Rises
 
Восхождение Мистериона :: Mysterion Rises

Личность Мистериона раскрывается. Между тем, Енот, изгнанный из команды Енота, жаждет мести.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Разорвись мое очко еще раз. Если бы не только дети интересовались кто есть Мистерион, я бы устроил тотализатор на деньги.
 
Интересно =)
 
интересненько
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Мистерион - Это Девушка Стена! =)
 
Я дафно предлагал. Чо стесняться-то? Пущай дети загоняют папину машину, мамино колье, или извращенцам сестрины трусы, и делают ставки.  <ВЦ>  — деньги не пахнут! :D
 
мистерион это кенни.
 
Я и есть Мистерион
 
И еще одно соображение. Я, вообще, какбе думал, что ТиМ помурыжат детёв еще с полгодика и решат рассказать, кто такой Мистерион где-нить к концу 14-го, или к началу пятнашки. Но они, видимо, поняли, что их просто парвут нафик и решили таки бросить кость :D
И все же ТиМ скорее всего какую-нить подлянку, да задумали... Увидим))
 
Интересно, по четвергам много ли школ России недоумевают от падения посещаемости  :grin:
 
насчет школ не знаю, но вот некоторые работодатели в грамотных конторах наблюдают по четвергам некоторое падение так сказать здорового творческого энтузиазизма... ;)
 
Мистерион полотенчик)))
 
Надеюсь хоть тут покажут кто он,задолбали
 
Мистерион - это Венди Тестабургер.
...если внимательно посмотреть первую серию с "енотом"...
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Разорвись мое очко еще раз. Если бы не только дети интересовались кто есть Мистерион, я бы устроил тотализатор на деньги.
Так чего же не сделал? Ты же и сайт-то открывал что бы денег забашлять, на СП то тебе похуй.

Я хуею с вас ребята. В двух темах про Мистериона вы с каким то непонятным наслаждением  <ВЦ>  по поводу своего возраста, блять как будто это ваше единственное достижение. Возраст блять тогда повод для гордости когда других поводов нет. Я надеюсь что у вас есть другие поводы. Мне 30, и мне интересно кто такой Мистерион. Хочу знать  <ВЦ> .
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки