Восхождение Мистериона :: Mysterion Rises



Восхождение Мистериона :: Mysterion Rises
 
Восхождение Мистериона :: Mysterion Rises

Личность Мистериона раскрывается. Между тем, Енот, изгнанный из команды Енота, жаждет мести.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Ответить
Ответы
 
Народ, всем пис!.. ды :D
Заканчивайте обижать, обижаться, опровдывацо и вообще:
Мир, дружба, жвачка, большие красивые сиськи!!
 
30-летняя мудачка детектед
(в начале было Слово ...)
 
Анонимный cjA хочет сказать, что в начале было быдло... Но это не так.
И Аньку вообще обижать не надо, чего бы там она ни сказала)))
 
погоняло  <ВЦ>  ты не запомнишься,сам то анонимусом то зарегистрированным пишешь
 
# Kyley - B / 01.11.2010 18:54:52

погоняло  <ВЦ>  ты не запомнишься,сам то анонимусом то зарегистрированным пишешь

И после регестрации он станет невъебенно крут? Не хочет, пусть не регается.

Ставлю что опять что-то типа плоской морды или лысой головы покажут, или ТиМ не ТиМ :D
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Zieg Hail! пишет:
Ставлю что опять что-то типа плоской морды или лысой головы покажут, или ТиМ не ТиМ
Мне кажется, они реально затолкали туда кого-то, про кого ну никак никто не догадывается.  Но покажут полностью. Вот только они сами себе мосты сожгли фразой из 1302 "о, так это ученик моего класса".
Изменено: Эрик Картманез - 1 ноя 2010 19:02:22
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Вот только они сами себе мосты сожгли фразой из 1302 "о, так это ученик моего класса".
Ничего не сожгли, на ТиМ не действуют законы логики :)
 
Не, логике они следуют железно. Вот только иногда выстраивают ее очень по-своему.
 
Цитата
Kyley - B пишет:
погоняло  <ВЦ>  ты не запомнишься,сам то анонимусом то зарегистрированным пишешь
это на случай написание мною какой-нибудь совсем уже тупой  <ВЦ> . Чтобы отмазаца можно было: типа, I didn't do it! — это не я, а какое-то другое, левое погоняло :D
 
Эрик Картманез,, но пути к отступлению у них всё равно есть.Вполне возможно что просто спутали с учеником из 4 класса. Они сами себя путают если вспомнить Супер лучших друзей.
 
Единственный, кто обладает СИЛОЙ, (из 4 класса) это Кенни. Он бессмертен: сколько его ни убивай, он до сих пор жив. Он даже в Аду побывал.
Хотя ТиМ возможно попытаются "соригинальничать", (сказав что мистерион это... какойнить мистер Хенки) но вряд ли у них получится адекватное объяснение своей оригинальности. Жду и надеюсь.
п.с. конечно есть еще Дэмиен (сын Сатаны), который не раз появлялся в СП в качестве "декорации", но его не было в 1411, когда все "супергерои" в конце серии стояли непереодевшиеся перед телевизором, да и вряд ли ТиМ будут лезть так глубоко.
 
:rofl:  :rofl:  :rofl:

парень ооочень серьезно подошел к вопросу  
вот так надо делать!  :yes:

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь...дошёл ...не дошёл.
 
вот мои предположения на счёт того кто же такой мистерион:
1.клай. у него батя обувщик у него могут быть деньги на всю это фигню с    переодеванием
2.венди...у неё оч сильная жизненая позиция
3.парень мармон. так же как и венди но он парень.
и по поводу возраста мне 16 не ругайтесь на меня! хи хи хи
 
Господи уже тошно от таких сообщений) Админ создай отдельную тему, и ссылку к странице прикрепи и выдели. Через 4 сраных дня уже сами узнаете все
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Tania T пишет:
парень ооочень серьезно подошел к вопросу
В конце не хватает бати, который медленно подходит сзади и видит, что за похабщину смотрит сынок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки