Вок мертв :: Wok is Dead



Вок мертв :: Wok is Dead
 
Вок мертв :: Wok is Dead

Баттерс пытается купить популярную игрушку Labubu и сталкивается с последствиями тарифов США эпохи Трампа.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Судя по вашим однообразным высерам про мифических "ватников" и "трампистов", у вас либерастов один мозг на всех.
Я вот посмотрел серию, не понимаю что людям не понравилось - вероятно перевод не передает юмора и игры слов. Жаль в детстве когда начал смотреть саус парк не знал английский так хорошо, теперь понимаю что пропустил огромный пласт шуток основанных на игре слов.
Думаю что люди кто тут оставляют комментарии о том что саус парк стал каким-то не таким, не в курсе событий, варятся в своем инфопузыре на рутубе (ютуб же царь запретил), не в курсе про вот эти все сраные лабубу и прочее.
Наверное приходят на сайт, чтобы оставить комментарий, вдруг у либералов настроение от этого испортится? Увидят, мол, что насрано, будет казаться что воняет тут, а они же тонкой душевной организации люди, рядом с вонючими стоять не будут.
Правда тогда не понятно, зачем ватники и прочие земноводочные/набутыльные смотрят саус парк, есть же православные мультики, про чебуратора там, сериалы про ментов и прочее.
Или что, отечественная мультипликация не канает? Вы что, либерасты? Русофобы?
Цитата
Ваш лавандовый раф на соевом молоке готов
Не было возможности сразу посмотреть серию, решил почитать комментарии - огонь! Спасибо админам что держат комментарии открытыми, всегда можно насладиться слезами пресмыкающихся, гораздо лучше чем лавандовый раф.
Но не понятно, если допустим я не прав, и тут срут не "ватники", тогда извините кто? Никаких трампистов тут быть не может, на русском же общаемся. Просто в данный момент царь приказал любить трампа. А завтра когда скажет не любить - пересмотрите серии и будете писать "АХАХА ОБОСРАЛСЯ СО СМЕХУ ВО ДВА ПЕДИКА ДАЮТ, ВСЕЙ ДЕРЕВНЕЙ РЖАЛИ".
 
Цитата
Анонимус
Я вот посмотрел серию, не понимаю что людям не понравилось - вероятно перевод не передает юмора и игры слов. Жаль в детстве когда начал смотреть саус парк не знал английский так хорошо, теперь понимаю что пропустил огромный пласт шуток основанных на игре слов.
Очередной знаток английского подъехал. Выпендрился? Молодец. А теперь марш в будку. :evil:  
 
Да хз, стрелял супер-стрелок, очень профессиональный снайпер, который с 200м попал прямо в шею, Настоящий убийца может быть и не пойман, найдут какого нибудь чёрта, чтобы скормить обществу
 
охренеть, этого того типа что ли ваншотнули, которого пародировали в предыдущей серии про мастердебацию?
 
Цитата
Анонимус
охренеть, этого того типа что ли ваншотнули, которого пародировали в предыдущей серии про мастердебацию?
Ага. Прикольно, да?
 
Анонимус,
Цитата
Но не понятно, если допустим я не прав, и тут срут не "ватники", тогда извините кто?
Даа, это сложный вопрос, очень сложный.
Кто же эти люди?
Кто они?
Им не нравится Южный Парк, причём не весь, а последние сезоны.
Но они и не ватники, и не трамписты, а кто же?
Кто же они такие?
Да кто же, сука, они блять такие то вообще?
Ну не может же быть, что это просто независимые люди, которые критически относятся ко всему.
Нее, да вы о чём вообще, хахаха, такого не может быть.
Все люди или трамписты, или либерасты, или ватники, или вышиватники, или ещё какие-то обитатели информационных пузырей и эхо-камер, все адепты каких-то идеологических сект.
Такого бреда, что кто-то может критически мыслить в обе стороны невозможно себе представить.
Не.
Это точно ватники. Точно.  _ok_  
 
Я посмотрела 4 серии нового сезона. И нахожусь в некотором замешательстве. Т к совсем не поняла первые три  и даже не смогла их досмотреть т к было просто скучно и нормально поняла 4. Видимо, чтобы оценить по достоинству этот сезон нужно лучше понимать контекст происходящего в США. Буду очень благодарна, если кто-то просветит меня. Мне всегда заходили серии ЮП, даже когда все уже кричали, что мульт "скатился" и "не торт". И вот у меня вопрос: я слишком мало владею контекстом происходящего, чтобы понять тонкую иронию этого сезона или это что то не так с самим мультом.
ps буду благодарна за адекватную точку зрения, а не просто разжигание политичекой ненависти. Всем добра
 
Можно Элмо понюхает твою писю ?
 
Цитата
Я посмотрела 4 серии нового сезона. И нахожусь в некотором  замешательстве...<>...И вот у меня вопрос: я слишком мало владею  контекстом происходящего, чтобы понять тонкую иронию этого сезона или  это что то не так с самим мультом.
ps буду благодарна за адекватную точку зрения, а не просто разжигание политичекой ненависти. Всем добра
Ответ:
Тонкая ирония сезона заключается в том, что он весь и есть "разжигание политической ненависти".
И вам добра.
 
Анонимус, у людей там в приоритете яркие изменения в политической, экономической и социальной повестке: антимиграционные, военная политика, экономика (гэги про пост-постиндустриальные ИИ-стартапы и т.п.), ЛГБТ+ с неграми, которые раньше с ноги всё решали теперь разматывают публично…. Да море всего, что в предыдущих сезонах демонстрировалось (истории ПК-директора, конопляной фермы, латиносов и пр.)!
Ну вектор и настроение сериала поменялись. Он не будет повторяться. В этом же и круть, что «не торт». Не зайдёт, или с напрягом, если не в повестке, хотя бы поверхностно 🤷‍♂️
 
Мы всё дальше от Бога,
был же Элмо , а сейчас какие-то Лабубу  
 
Парк скатывается на днище....Не зря говорят, что либералы самые агрессивные и мерзкие. Как избрали трампа, мультик превратился в какую то помойку
 
Какая хорошая игра слов, woke is dead = wok is dead
 
Анонимус, Да нет Это просто ты ватная  <ВЦ>
 
Что за бредятина ???
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки