Ненависть



Ненависть
 
На сайте такая накаленная обстановка,а соответствующей темы-нет.Непорядок.Я исправил)
Призраки вставляют мне по пятницам!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
сиджиЭй пишет:
<ВЦ>  жидовничать.
смешной :)
Цитата
сиджиЭй пишет:
Или предъявить вам ваши права?!
попробуй  :grin:
 
Цитата
сиджиЭй пишет:
я первый спросил
ты спрашивал?!
 
Ненавижу Хилтон  %)
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Азат пишет:
Ненавижу Хилтон

кстати да! Тема про ненависть- где список удаленных и блокировванныхх за оффтоп и фллуд?
(на всяк случай, хз где там две буквы)
 
Азат,
А я ненавижу Шератон
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Цитата
сиджиЭй пишет:
 
Ex Misterion пишет:
А где это?
У вас вместо головного мозга к сожалению
Ты каким-то образом определил, что у здесь собравшихся вместо головного мозга что-то другое. Как ты это сделал? Это относится во всем на форуме или к кому-то конкретно?  :)
even the authorities are minorities...
 
А я никого не ненавижу. :D Не любить, не одобрять, раздражатся - это нормально, но именно ненавидеть... Слабые ненавидят, сильным похуй.
Хотя может у меня возраст не тот, не познал я еще истинной говнючести блиа xD
Чтобы узнать, посолен ли борщ — достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен).
 
Третьего дня попался мне на глаза ситком отечественного производства, ака Интерны. Трепали о нем достаточно давно, но сегодня таки я решил его посмотреть, не питая впрочем никакой надежды.  <ВЦ>  лютый, это  <ВЦ>  оказалось стократ хуже, чем счастливы в месте...  <ВЦ>  шутки, плоский йумор, никакие персонажи, тоже  <ВЦ> , и актеры кстати херовые. Но даже не это выбешивает, а то, с каким рвением хомяки его защищают .. на кинопоиске к примеру рейтинг гляньте. И основной сука довод этих  <ВЦ>  - зато наше, раССийское,  <ВЦ>  DD Я не знаток и не фанат клиники, но она мне показалась довольно таки качественным ситкомом. И уж конечно эта поебота и близко не стояла с Хаусом, от которого внаглую  <ВЦ>  пару персонажей ...  <ВЦ>  такое отчественное дрочево, смотрите лучше клинику,  Хомячье >_<
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Пипл, не знакомый с западным ТВ, хавает на ура.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Пипл, не знакомый с западным ТВ, хавает на ура.
... тем более удивительно, что оно в интернетах водится  :o  ...  И даже смотревшее Хауса и Клинику чего-то  <ВЦ> , что эта  <ВЦ>  лучше (!!), духовнее (лол!) и вообще ниибаццо душевно и  <ВЦ> , чисто "русский, добрый, без пошлости юмор" фублянах :bee: .  Кстати, там же наткнулся на  <ВЦ>  сценариста, какой то армян, (кстати, универ делал, что символизирует),  не помню его название, но интеллект на роже не выше 100 (это максимум) ... неудивительно ...
Изменено: True and Evil - 5 авг 2010 17:50:30
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
:sorry:  а мне универ нравится

не забывай народную мудрость - иногда мозгу надо отдыхать
 
Хы, отдыхать можно книжк читая, в игрушку играясь к примеру, то есть стопицот способов.. И самый лучший отдых - активный кстате.
ЗЫ народ дебил и дегенерат, придумывает себе отмазки в оправдание собственной тупости ...) Ну да  <ВЦ>  с ними... Я просто чо удивился, ладно бэ смотрели люди из регионов,, у которых нету инета, и которые при этом не знакомы с западными телешоу ... Наоборот же все как раз)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ненавижу rutube. сволочь грузицо медленно, перематывать нельзя. сцуки. просто сцуки
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
А я ненавижу мудаков, которые сами нихера не могут, а на тебя балаболят... <ВЦ>  был бы в данной ситуации такой мудак со мной рядом, забил бы нах..,! :wall:
Haben Sie keine Angst! Angst? Also tu es nicht!
 
Данила Нимиткин,
... Зига! ... Сколько мудаков уже успел убить, воине? ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки