Ненависть



Ненависть
 
На сайте такая накаленная обстановка,а соответствующей темы-нет.Непорядок.Я исправил)
Призраки вставляют мне по пятницам!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
евреев меньше, а вот не муслимов)
И что? Блъ,  <ВЦ>  нести начал опять(
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Если я ненавижу, я отнимаю у себя нечто; если я люблю, я обогащаю себя тем, что я люблю. Человеконенавистничество — медленное самоубийство; себялюбие — величайшая нищета живого создания. Шиллер Ф.

Цитата
Xenu пишет:
радикальные мусульмане

Мусульманы-агрессоры не могут существовать просто из-за того, что мусульманство, как и христианство, по сути религия смиренности. А все эти "аль-каиды" - просто террористические группировки, прикрывающиеся словом "ислам". Помним серию о пасхальных зайцах?
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Азат пишет:
А все эти "аль-каиды" - просто террористические группировки, прикрывающиеся словом "ислам".
Да в курсе... Просто ислам такая религия, которая способствует агрессивности, там ведь смирение не в почете, как я понял да и из-за неоднозначного толкования как нельзя более подходит для промывания мозгов быдлу(  Одним словом с помощью нее легко можно превратить недалеких людей в фанатиков, вот что плохо.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
True and Evil, нифига ты не знаешь о исламе  :no:
Поменьше слушай подобные бредни от запада и радикалов.
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Азат,
Нууу... Я какие-то отрывки в переводе читал, тащемта правда ведь двусмысленностей с вольным толкованием присутствуют. А те кто прочитал Коран весь, говорят, что действительно практически вся книга такая.
Да и не от запада я такое слышал, скорее от очевидцев, кто напрямую с представителями сталкивались. Ну разубеди меня, я как бэ по религиям не специалист)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Есть два ответвления в исламе (не помню названий), так вот, они отличаются друг от друга во многом так же, как и православие от саентологии. Ислам в Центральной Азии может очень намного отличаться от верования в Ираке/Иране. Там даже существуют по сути своей "радикальные" мечети, что поощряют всякое убийство "неверных". Таким мечетям не грех и Коран переписать под свои взгляды.
У нас же всё очень миролюбиво, на чём и строится вся религия.

Скрытый текст
Изменено: Азат - 19 июн 2010 19:34:48
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Азат пишет:
Человеконенавистничество — медленное самоубийство

Ты еще Шеллеса процитируй!
Где это Шиллер говорит что повесить цыгана- проявить человеконенавистничество?
 
да штож такое? То запоминает, то нет?
 
Да здался вам этот ислам???
Топик вообще не про это- я вот ненавижу запах рыбы и тех кто у тебя дома ведет себя как у себя. У себя они пускай хоть на яйцах прыгают.
 
Цитата
Азат пишет:
Есть два ответвления в исламе
Ну если сунниты и шииты только, но мне они одинаково радикальными показались). Хотя если у вас как ты описал, то я только за).
Цитата
Азат пишет:
Короче, мне пох, я атеист!
Саус Парк либертарианец, бро ;)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Азат пишет:
я атеист!

по моде пошёл.
I'm come back, bitches!
 
Анонимус, повешайся сам. Надоело уже слушать нацистские бредни. Я из Казахстана - страны толерантности, где более-мирно мирно уживаются более 138 национальностей!

cjAndrews, правильно мыслишь))
Я вот ненавижу, когда пацаны "ломаются" как девчонки, стесняясь просто обменять пиво в магазине, купив не ту марку  :evil:
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
Цитата
Nazi Fenix пишет:
по моде пошёл.
А чито?
"Обзови своего друга не поросенком, а говнюком, как нормальный мужик!"
 
это как раз я тот анонимус и был.
В войну все американцы японистого происхождения прекрасненько сидели в концлагерях. Никто ведь не утверждает что американцы- нацисты?
Бесит то что про это просто нельзя говорить.

Короч- я еще и интернационалистов ненавижу.

и комаров.
 
Цитата
cjAndrews пишет:
и комаров.

Wir mussen die Mücke aurssten!
I'm come back, bitches!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки