Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 764 765 766 767 768 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Антитролль написал:
Шелли МакКормик ,

[Замирает в ожидании обрушения праведного гнева на "Титанов", что окрасит пол-форума в чёрный цвет]

Ну, в этом я тебя сразу обломаю и напишу причину позже почему мне Титаны понравились не смотря на темнокожую Старфаер.))
Да, да мой лучезарный, не только тебе нравятся отголоски толерантности.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, так праведный гнев не из-за них? И тебе они понравились? Тогда я вдвойне заинтригован. Я не смотрел и не давал оценку "Титанов", но видел очередные массовые взрывы по этому поводу, поэтому предположил, что там проблемы какие-то помимо окрашивания героев в другой цвет.

Я так часто вижу срачи на эту тему, что меня начинает от них воротить. Я с булыжником клал на цвет кожи, ориентацию, национальность и тому подобные признаки, если в фильме/сериале показывают хорошую историю, которая меня зацепила. Не такую, где геев добавили просто для того, чтобы были геи, негров для того, чтобы были негры, а определяющих себя сильных и независимых вертолётосексуалов для той же цели. Не "Лунный свет", короче говоря, а интересный мир, историю и персонажей, к проблемам и решениям которых хочется возвращаться снова и снова, чьи авторы и правда имеют, что сказать и при этом не уничтожают собственное произведение путём назойливого выпячивания вышеперечисленного.
Изменено: Антитролль - 30 окт 2018 11:20:27
Речистый воздухосгибатель.
 
С праздником клянченья конфет и паронормальной дичи!)))

Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, ээээй! Я-то думал, ты и не вспомнишь! ))

Можно пересмотреть по такому случаю чудесный кукольный фильм "Кошмар перед Рождеством", чьим русским звучанием в дубляже иностранцы даже восхищаются больше, чем оригиналом!

Изменено: Антитролль - 31 окт 2018 17:09:29
Речистый воздухосгибатель.
 
Анти полотном,
Как же я и не вспомню про свой любимый праздник после нового года!)))

Кошмар перед Рождеством, подарил для меня не только фантастический мир альтернативной реальности, но и тот факт,что Дени Эльфман просто офигенный певец.))
Кортнев же подарил при этом Джеку самый невероятный голос от чего песни стали ещё краше.)
Хотя перепевка начальной песни Мерлином Менсоном на мой взгляд получилась более жуткой и классной)))
З.Ы. Аниме называется "Пожиратель душ", одно из немногих аниме наравне с "Город в котором меня нет", которое я пересмотрела несколько раз.))

Изменено: Шелли МакКормик - 31 окт 2018 21:00:56
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, мне всегда казался этот праздник завлекательным, хотя лично я его не отмечаю, как и вся наша страна, тем, что кто угодно может в шутку переодеваться во всяких чертей и призраков и смотреть ужастики, тем самым подчёркивая несерьёзность происходящего и, что полезно, болея за героев, которые справляются с нечистью, испытывать облегчение и осознавать, что многие страхи в реальной жизни не такие уж и пугающие.

К слову, окромя обалденного исполнения Кортнева, очень запомнился Фоменко как Бугимен. Это просто 10 из 10 попадание. Даже удивительно, что наши голосистые исполнители и режиссёры дубляжа с переводчиками в тёмные дубляжные 2000-ые годы смогли не просто отлично передать атмосферу мультфильма, но даже внесённые изменения в кой-то мере ничуть не испортить оригинал. Это один из редких мюзиклов, который совсем не хочется перематывать на песнях, хотя я очень и очень не люблю подобный жанр в кино и мультфильмах, а хочется пересматривать и переслушивать снова и снова.

Какая суровая перепевка и угловатые, размашистые и жуткие образы! Дрожь по телу от крутости происходящего, очень мощное видео! Надо не забыть забить на ночь дверь досками. ))

К слову, поздравляю с праздником Великой Октябрьской Социалистической Революции! Хотя нынешний господствующий класс его старается прикрыть вышибанием поляков из Кремля, вытащенным из стародавних времён и не на что не повлиявшем особо в долгосрочной перспективе, я в этот день всё равно всех поздравляю. Наша революция, без всяких преувеличений, величайшее событие в истории человечества. Она подарила свободу не только нам, но и сотням миллионов людей на всей земле, положила конец эпохе колониализма и подняла Россию и народы её населяющие на самые вершины цивилизации. Именно 7 ноября был сделан первый и решительный шаг к созданию самого главного в нашей жизни - нашей Советской Родины.

С праздником!

Изменено: Антитролль - 7 ноя 2018 20:52:27
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Я вернулась из плаванья по волнам своей памяти и готова снова порадовать тебя очередной окуительной историей прям окуительной предыдущей в этот раз даже с экшенчиком.))
Короче говоря насмотревшись Лысого нытика, а так же видосы рыжего и предприимчивого малыша, который умудрился растянуть обзор на РенТв и впихнуть его в кинотеатры и соозмерив твою лысину рыжесить моих волос, я пришла к выводу, а чё мне не сделать так же и не запилить обзор на пару вещей которые мне понравились и не очень приправив это простым приключением на 20 минут, ну просто зайти и выйти!)
Вообщем без лишних слов "Невероятное приключение "Антитроля и его друзей" Юхухуху, блиать!))))

З.Ы. И помнитеееее....пока полные дамы будут носить обтягивающие леопардовые лосины, апокалипсис так и не наступит!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,

[С сердцами вместо глаз садится на пол с поп-корном и начинает внимать]
Изменено: Антитролль - 15 ноя 2018 17:05:49
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Как говорил один мудрец в одном из видео "Ну, что  <ВЦ> !")))

На корабле как обычно царила атмосфера всеобщего треша и веселья, точнее каждый занимался своими делами попеременно перенося молекулы спертого воздуха из одного угла в другой.
Анти обвел присутствующих на кухне взглядом, в голове у него сложилась неутешительные доводы о том, ч о раньше было все как-то более заборестие, а приключение размешивали в крови застоявшийся адреналин, да и трава у соседа была зеленее.
Глубоко вздохнув Воздухосгибательный парнишка, уставился в старый допотопный планшет, который мог только тянуть новостную ленту и то не все.
- Так - мысленно пробормотал он - Нетфликс анонсировал экранизацию "Ведьмак" с Крисом Такером в главной роли. Овервотч пополнился 172 по счету персонажем, комьюнити гадает какую на этот раз порнуху с ним намутят рукастые энтузиасты. СиДаб ребутнул снова сериал "Зачарованные" в этот раз с геями нигерами из открытого космоса.
Анти отложил планшет в сторону. С каждым разом новости кино и сериалов становились все трешовее и трешовее.
- Ты знал, что если перебрать со взбитыми сливками, то они оживут и захотят захватить Латверию?! - тяжкие думы Анти прервала Шелли, стоявшая прямо напротив его с пустой формой для выпечки - Ты приготовил свою ответу по нашей дуели о том, что Футурама не унылая?!
- Знаешь, Шелли иной раз я хочу что бы ни Футурама ни Симпсоны никогда не существовали.
Анти поднял взгляд на расплывающиеся силуэты. Эта реальность снова дала сбой.

- Ты же сказал, что эта хрень должна работать, а оно опять какую-то дичь показывает! - знакомый голос эхом отдал где-то вдали.
Анти открыл глаза. Все та же камера для испытаний в которой он проводил уже как второй час.
Шелли сказала, что у нее есть знакомый ученый который поможет раскрыть причину его нынешнего состояния.
-Черт, Лари ты олень, я же говорила что она не работает. Нет, Макса мы звать не будем, ты знаешь почему. Блин, Док ты то нахера туда полез. Сука как же я вас временами ненавижу.
Анти закрыл глаза. Камера заискрила изнутри.

*******
Начну пожалуй с  "Титанов" и нет это не аниме где все орут, тупо мрут и вообше они все тупо запороли.
Признаться честно я его не ждала вообще. В инете разгорались споры по поводу цвета кожи Старфаер и решив, что сериал очередная отрыжка толерантности о нем я благополучно забыла.
Но как видимо зря. Мое знакомство с сериалом началось как раз после просмотра третьего сезона Сорвиголовы и какой же он шикарный.
Почему надо было так засирать хорошее начало вторым корявым сезоном. Как по мне Сорвиголова шикарный сериал и третий сезон вдохнул в меня надежду на возвращение некогда полюбившиеся мне франшизы. Черт да они даже круто сцену драки в тюрьме одним дублем сняли. Так что если не смотрел обязательно глянь, хотя второй сезон можешь не смотреть он говеный.
Ну, а теперь о Титанах. Изначально я узнала о них благодаря мультсериалу, нет не о той блевотине которую щас крутят по Картонке, а от Братанов Ворнеров, стилистикой напоминающий так обожаемый тобою Аватар.
Мультсериал был ярким, крутым и запоминающийся, и я до сих пор думаю, что это было аниме, прям как Аватар, хыы.)
И пока Картонки херили любую идею на корню превращая ее в кашу для просмотра тугосерями, сурьезные дядьки из ВБ решили запилить свой супергеройский сериал с блек-джеком и Бэтменом.
Если же тот же "Готем" по началу был добротной криминальной драммой, который скатился в какой-то цирк с конями и похереным Пингвином как некогда шикарным персонажем, то Титаны держат общий тон мрачности и сурьезности.
Мне в этом сериале пока что нравится все Робин он же Дик Грейсон ведет себя так же как и в комиксах, т.е. жалуется, что он не такой как Бэтмен что он вполне уже взрослый мальчик, а еше актер играющий Робина такой милаха и в похожесть образом попал. Рейвен она же Рейчел, ведет себя как девочка внезапно обретающая великую силу, которая ее до усрачки пугает и это тоже импонирует, я б тоже испугалась когда в тебе живут злобные чернила и за тобой гоняют непонятные сектанты. Бистбой (я забыла как его зовут) мне тоже нравится, веселый паренек умеющий превращаться только пока что в тигра.
Ну и наконец-то яблоко раздора в лице черненькой Старфаер. Ух сколько бомбежа было от промо-кадров со сьемки, прям ухбля"шепотом". И знаешь она мне нравится, да девушка очень милая и главное боевитая. В оригинале Стар не имеет белую кожу и назвать ее европейкой не получится, но все же я думаю, что надо было брать латинку, хотя повторюсь нынешняя Старфаер она же Корри Андерс мне очень и очень нравится, она не раздражает и не корчит из себя стереотипную негру, в которую превратили нынешную Эйприл Онил из перезапуска Черепашек Ниндзя.
Короче  говоря сериал "Титаны" мне зашел на ура. Характеры сохранены, персонажи не бесят и за происходящем интересно наблюдать. Показали даже своеобразный клуб Мутантов.
А еще там есть Бэтмен, точнее Брюс Уэйн чью личность держат в тени и это шикрно!
Короче рекомендую к просмотру и молюсь, что бы не засрали как Готем.
*******
- Вот, черт Шелли гляди, у него показатели скачут. Ты уверена, что надо дальше продолжать?!
- Если честно, то не особо,но учитывая ситуацию в которую мы все попали, думаю, что надо продолжать. Хватило того, что случилось с Футурамой и Симпсонами.

*******
А теперь о сериале который меня разочаровал.
В отличает от Титанов, которых не ждала сериал "Ледянящие душу приключения Сабрины" я ожидала с самого первого появления новости о сьемках, да и наличие Нетфликса в качестве разместителя не вызывал подозрений.
И Гейб всемогущий они снова это сделали! Еще со времен ребута Зачарованых с резко потемневшими сестрами и выпячиванием темы про сильных и не зависимых было ясно, что добром это не кончится.
К сожалению такая учать коснулась и Сабрины.
Оригинальный комикс удосужился две экранизации: Первая была жизнерадостным ситкомом где самым запоминающимся персонажем был кот Салем, по сути вытягивающий на себе львиную долю комедийной составляющей и вторая полностью на этом комиксе основывающаяся.
Вот со второй не все так однозначно. Во- первых к плюсам можно отнести саму Сабрину, а именно актрису, которая ее играет, она милая и хорошо попала в образ, Во-вторых ее тетушки, каждая со своим характером и они весьма обоятельны. И в-третьих это атмосфера сериала, она мистическая мрачная и в некоторых моментах весьма кровава.
В целом сериал интересно было смотреть пока словно Испанская инквизиция на экраны не ворвалась "любимая" всеми толерастия и завывания про сильных и независимых баб.
И ладно бы это все было грамотно внесено, но нет, ощущение такое что всю эту дичь спихнули за пять минут до трансляции серий.
В сериале есть персонаж то ли девочка то ли мальчик, которое постоянно подвергалось нападкам сверсников, Сабрина устраивает клуб в поддержку от пободного и как клуб себя проявляет, а так же как и современый феминизм, чисто для реализации своих хотелок, как на примере ее темнокожей подруги, которая просто захотела, что бы в школьной, в ШКОЛЬНОЙ библеотеке, сука, ученикам предоставлялись книги со взрослым содержанием типа Лолиты, и получив резонный отказ прется в библеотеку, а я напомню школьную и ищет книги, какие именно почему-то уточнить забыли и когда библеотекарь намекает, что их изьяли, чернявая опять недовольно пучит глаза и орет о притеснении.
Но самая вишенка это местная демоница Лилит, которая вся такая роковая женщина и Господи как это нелепо.
Актриса играющая ее дама в очень уж возрасте и то и дело жутко переигрывает. Черт она не Джесика Лэнг, игравшая в первых сезонах Американской истории ужасов, в ней нет того шарма и возрастной красоты, что есть в Лэнг!
И самое угарное было, когда местная демоница вся такая задвигала речи про власть женщин, да там прямым тестом озвучили подобное, но как только  она лоханулась без зазрения совести принялась стелиться и целовать ноги Сатане, который на минутку, мужик!
Да, что говорить в этом сериале обсолютно все мужчины либо мрази, либо мямли как парень Сабрины либо тираны и мудаки.
Вообщем я не смогла выдержать и двух серий и отложила сериал в долгий ящик. Я не хочу сказать, что сериал паршивый, нет, в нем есть интересные моменты, но вся эта движуха про притеснения настолько опостылила, что делает просмотр просто невозможным.
А еще там вместо говорящего кота гомосек кузен то ли араб то ли латинос,который в комиксе был белым и гетеросексуалом, вот такие дела малята.
*****

З.Ы. Ну, а вторая часть таки будет о Утиных историях и Космическом рубеже, вот там как раз и будет небольшой экшенчик.
Изменено: Шелли МакКормик - 20 ноя 2018 15:36:07 (Привела в порядок набор букв,который у меня составился в предложения.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,

Начну с "Титанов". На канале Nostalgia Nыtic вышло вот это видео.



И я решил ознакомиться с предметом близко. Не так близко, какими были методы Леонида Ильича при встрече с друзьями, а предметно. Teen Titans 2003 года мне понравился главным образом из-за персонажей и их потрясающего взаимодействия друг с другом. Честно говоря, я даже не знаю, кого бы я выделил как самого интересного из них, потому что можно просто поместить их в одну комнату, и уже будет интересно наблюдать за тем, что они делают. Наивная и прекраснодушная Старфайер, угрюмый и целеустремлённый Робин, отвязные и весёлые Бист-бой с Киборгом и загадочная и саркастичная Рейвен - все они настолько разные и по-разному реагируют на трудности, с которыми они сталкиваются, что оторваться от просмотра невозможно. Отдельно занимает то, что сводящего от безудержной диарреи кишечник СУРОВЕЙШЕГО И БЕСКОМПРОМИСНЕЙШЕГО тона тут нет. Точнее, он есть где надо, а не всегда и везде. Люди ведут себя как люди - шутят, переживают, ругаются, смеются, а нехарактерная анимация для Worner Brothers неожиданно подчёркивает выбранный тон. Даже обидно, что после 5 сезонов и полнометражки, мы больше их не видели вместе в таком стиле с тем же актёрским составом. Кстати, на мой взгляд, лучше бы они дали Зверёнышу и Старфайер собственные сюжетные арки в 4 сезоне, а закончили бы на Рейвен и её чертовском папаше в пятом, дабы как следует развернуться в апокалипсисе, что случился у них по сюжету. С другой стороны, в таком случае пришлось гораздо дольше ждать великолепного... СЛЭЭЭЭЭЙДА! Какой же злобный этот мужик, однако! Каждая серия, где он ставит в моральные тиски героев между двух зол, сериал полностью по тону и суровости превращается в сериал про Ватмана.

А до этого я первым делом посмотрел "Юные Титаны вперёд: В кино". Да, я это сделал. И ни о чём не жалею!!! Если серьёзно, мне понравилась такая идея. Мы знаем, что Титаны из оригинального сериала бы так не поступали, как это делают их клоунские пародии из нового сериала и полнометражки по нему. И от того ещё смешнее, что происходит на экране. Они ведут себя как эгоистичные избалованные дети, а резкая анимация просто великолепно подходит для этого. И полнометражка Teen Titans Go неплохо шутит и про DC и про Marvel, и про всех появляющихся в ней героев, не упуская ни единой возможности. Но есть одно НО. Очень БОЛЬШОЕ. Это смешно лишь некоторое время. Когда я стал смотреть сериал, он надоел уже к пятой серии. Ты можешь угадать все реакции, все окончания сценариев и добрую половину шуток, поэтому эти персонажи начинают просто тебя бесить. Как сказал тот же Даг Уокер, у них у всех одинаковый характер, ты знаешь чего от них ждать. Подобная концепция отлично работает ограниченное время, как в той же их полнометражке, но их серий уже просто дохренища, и ими забит весь эфир Cartoon Network, в то время как новые серии "Вселенной Стивена" уже давно готовы, но канал, кажется, будто издевается над зрителями. С середины лета, когда нас оставили в самый напряжённый момент мощнейшего конфликта, CN вообще не давал никаких новостей о новых сериях. За прошлые такие перерывы, аудитория сильно сократилась. И только буквально неделю назад объявил линейку сюжетных серий, что будут выходить с декабря по февраль.

В общем, Teen Titans Go - это как снять отдельный сериал про театр на Угольном Острове из "Аватара" - это тоже было бы смешно два-три раза, но потом задолбало. Или, другой пример, Дружко. Всем просто сорвало башню от того, что непривычный серьёзный и загадошный лысик (прямо как пол меня, хе-хе) вдруг решил хайпануть немножко и высмеять даже собственные повороты лицом в камеру. Но как только привыкаешь к этому новому образу и впечатления рассеиваются, то осознаёшь, что ничего другого откровенно нового тебе не покажут, то просто теряешь интерес. "Титаны" же 2003 года были разными - весёлыми, грустными, драматичными, устрашающими. Одним словом - проработанными. И хоть они меня и не зацепили так сильно, как "Аватар" или "Вселенная Стивена", но к ним несомненно захочется возвращаться. В отличие, как ты говоришь, от той блевотины, которую сейчас показывают по "Картонке". ))
И что мне больше всего понравилось в старых "Титанах", это та сногсшибательная песня в заставке! До сих пор из головы не могу высверлить.


Ого, судя по твоему отзыву, там действительно у "Сабрины" всё плохо и это "нечто" даже трёхметровой палкой тыкать не стоит, как я и поступлю. )) Кстати, я слышал новость про то, что американские сатанисты попытались засудить авторов сериала за то, что они использовали изображение статуи чёрта с козлиной головой, и после некоторых тяжб, авторы признали свою неправоту и указали в титрах, что, да, дескать, данный образ основан на защищённом авторским правом козле. Ну шо тут казати? Це фантастычно.

Если в мультипликационной форме я пупергероев ещё приемлю, то в кино и сериалах очень, очень и очень подозрительно отношусь к ним, и нравятся мне буквально единичные. Поэтому, я даже не знаю, как поступить насчёт Сорвиголовы и сериальных "Титанов", которых ты похвалила. Когда-нибудь доберусь до них определённо, и крест ставить на них не буду. ))

Знаешь, чем ты похожа на сценаристов "Вселенной Штивена"? Тем, что я понятия не имею, чем твои истории закончатся, и меня это будоражит как никогда! ЖГИ!

Я вот ещё что не сильно давно осознал. Евгеша Батиков, начинавший с того, что возил по полу самых худших представителей современного российского кинематографа, изменился. И изменился он в ту сторону, в которую может меняться человек, который делает видео на данную тематику. Ткни пальцем любого популярного "киноблогера" с клиповым мышлением, чьё поле зрения интереса составляют в основном голливудские попсовые одноразовые поделки, и ты увидишь одно и то же: поверхностное знание предмета, нежелание трудиться, проводить причину и следствие появления хороших или плохих фильмов на кино-рынке, бесконечные кривляния, яростное закидывание говном всех, кто с ними несогласен, эмоции вместо взвешенной критики и предложений, и бесконечная, беспролазная тупость. Опять же, такие личности появляются не просто так и не по щелчку пальца в подобном количестве, но я о другом. О том, что Евгеша смог не угодить в данное болото и начать плавно переходить от обзоров в стиле "тупо поржать" к обзорам-исследованиям. На примере видео про "Движение вверх" и прикреплённого ниже, это видно сильнее всего. И я рад, что таких молодых людей как Евгений становится всё больше.


Изменено: Антитролль - 26 ноя 2018 21:50:59
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Единственное, что я никогда не перейму от тебя, так это грамотно складывать слова в предложения, что бы у них был хоть какой-то смысл.))

Кстати у меня к тебе вопрос: Как мне лучше поступить выложить двойной обзор и скомкано впихнуть сюжетную арку с концовкой  или разбить его на две подчасти, тем самым намутить двойной обзор в первой части, а в последней написать свое мнение о чем-то другом( можно на твой выбор) и уже добить концовкой свой графомаенкий бред?!)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Блед, захожу в бко, а тут стены текста, Ну  <ВЦ> .
*Отстыковался и улетел*
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Паша написал:
Блед, захожу в бко, а тут стены текста, Ну  <ВЦ> .
*Отстыковался и улетел*
Куда же ты моя маленькая Польша?! Ты же не можешь в космос!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик написал:
Единственное, что я никогда не перейму от тебя, так это грамотно складывать слова в предложения, что бы у них был хоть какой-то смысл.))
Да брось, это каждый может, если только решится, хотя это и звучит как банальная речь от разводил на семинарах "как заработать свой первый миллион, не работая на дядю". ))

Цитата
Шелли МакКормик написал:
Кстати у меня к тебе вопрос: Как мне лучше поступить выложить двойной обзор и скомкано впихнуть сюжетную арку с концовкой  или разбить его на две подчасти, тем самым намутить двойной обзор в первой части, а в последней написать свое мнение о чем-то другом( можно на твой выбор) и уже добить концовкой свой графомаенкий бред?!)
Ёлки, эти варианты оба кажутся вкусными, что я разрываюсь как мина при виде сапога американского солдата в джунглях Вьетнама... Давай, в таком случае, второй, не скомканный, дюже требо знать, чем-таки закончилась эта история!

Кстати, забыл написать, когда говорил о полнометражке Teen Titans Go: In the Movie кое-что важное. В сцене после титров (не смешная шутка про то, что DC украло то у Marvel), экран твоего монитора, планшета, ноутбука телефона, тапка или любого другого устройства начинает мельтешить и на связь выходят... старые титаны, которые говорят, что нашли способ вернуться назад. Неужели они что-то запланировали, наконец, со старой командой?! Даже если кроссовер с новыми титанами, будет очень круто такое увидеть, и эта сцена, на мой взгляд, однозначно не для того, "чтобы просто была". Вот кадр. Кстати, вот тебе наглядный плюс, кроме всего прочего, что я перечислял ранее, почему можно посмотреть эту полнометражку. ))





И вот ещё что!

ТЫ.

УЖЕ.

УСТАЛА.

ЧИТАТЬ.

КАЖДОЕ.

МОЁ.

НОВОЕ.

СЛОВО.

С НОВОЙ СТРОКИ.

И...

...ПОСМОТРЕЛА ДВЕ НОВЫХ СЕРИИ ЮЖНОГО ПАРКА ПРО ЭЛА ГОРА И ЧЕЛМЕДВЕДОСВИНА?!

Это одни из самых сногсшибательных серий со времён трилогии про Чёрную пятницу. Я в финале просто аплодировал, давно так не удивляли Трей и Мэтт. Хотя, может, это просто мне показалось, ибо многочисленные желчные комменты к этим сериям на данном сайте пестрят недовольством, в связи с которыми всем должно стать ясно, что на самом деле ЮП #скатилсянеторт, и у меня отвратное чувство вкуса. ))
Изменено: Антитролль - 2 дек 2018 18:13:44
Речистый воздухосгибатель.
 
Антитролль,
Что ж, раз выбор сделан, то приготовься узреть самую клешированную историю, наполненую корявым экшеном и предвзятым мнением о сериалах которые ты должен резко полюбить потому что потому, а так же невероятно скусным и слитым финалом с намеком на продолжение в 12 сезонов один охренительнее другого!)))
З.Ы. Новые серии ЮП по моему мнению круты, самая моя любимая это про Хэлоуин.))
З.Ы.Ы. прода будет на днях, так что ожидайте мой милый и лысый котенька. "Чмок в щечку"))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 764 765 766 767 768 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки