Озвучка Гоблина



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Озвучка Гоблина
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
ууу, у нас это было и оооочень давно)
Чего-то не помню такого. В любом случае спасибо за ссылку :)

Мне больше "понравилось" "интервью" с Гоблином: http://southpark.xaaa.ru/pochemu-goblin-ne-perevodit-south-park-yuzhnyj-park/ Если это не утка, то он оказывается немалый гандон. После его ответа на "А давай мы скинемся тебе по десять баксов, а ты переведешь все остальные эпизоды?" он для меня пустое место.
Изменено: Эрик Картманез - 9 май 2010 04:59:45 (перенос сообщений)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
"А давай мы скинемся тебе по десять баксов, а ты переведешь все остальные эпизоды?" он для меня пустое место.

чё-то я не пнял почему?) Он же не от жадности не хочет, а просто из-за лени)
I'm come back, bitches!
 
Еще  <ВЦ>  убило "это ж как фильм". Да нам тут тогда вместе с VO в Голливуд надо в съемочную бригаду к Спилбергу. Удод, раз мы переводим и озвучиваем за считанные часы.
 
Да гроблин уебище. Как автор озвучки это одно. Но  <ВЦ>  такие вот понты, тем более, что есть скрипториум, где все сценарии лежат, а это не на слух переводить, тем более, в такие малые сроки.  <ВЦ> , меня еще бесит "донести до народа". Походу он давно уже себя мессией возомнил, да  <ВЦ> , менталитет быдла совкового.
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
По моему гоблач озвучивал в своем стиле, да и он выдохся уже куда ему делать южный парк про это уже забыть надо, потому что сделать 12 сезонов хотя бы за год просто нереально...

мне лично нравится его озвучка, но слишком он ленивый.
 
Цитата
Бог пишет:
12 сезонов хотя бы за год просто нереально...
По сезону в месяц вполне пойдет ;)  3-4 дня на эпизод, полной загрузкой. Много творческой работы. Это круто. Но семьи кормить всем надо, да.
 
да я уже давно привык без его голоса СП смотреть, т.к. отсебятина его меня совссем не вкатила, зато у него др. проекты 2*2 попросила, хотя б он над ними парится)
I'm come back, bitches!
 
2х2 в деле с озвучкой хороши-хрен сейчас в и-нете найдешь свежие серии Симпсонов,Грифинов,А.папаши в старом добром привычном озвучании.Они ставят ТВ на планку с И-нетом и выигрывают 1:1)
А про Гоблина я говорил много  и в разных темах.Одно скажу:премьеры он штампует только так и на 2х2 трудится усердно,так что вряд ли дело в лени ;)
Скрытый текст

И еще:вероятно,его перевод СП сейчас не актуален и на хрен никому не нужен.Кстати,видел мини-интервью с ним.Его спрашивают:"Что-то вас не слышно."..Гоблин:"Сейчас самый пик-переводится очень много фильмов"(Репортер попался не шибкого ума поэтому данный диалог прозвучал трижды,но с разными словами))
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
Гроблин недалекий человек и при этом еще мнит себя знатоком фильмов. Вспомнилось, как он например неплохой интересный фильм "Святые из трущоб" обосрал. А все потому, что ему смысл не осилить в силу своего менталитета. А то что он там штампует, это еще не говорит о качестве перевода и хороших годных фильмах. Вот например взять хотя бы студию его, типичный перевод надмозгов, корявые фразы. А про "смешной" перевод вообще как-то и говорить не хочется, изредка только доставляет, и то, когда фильм заведомое г. (бумер).
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Но семьи кормить всем надо, да.


ну вот работать надо, а никто не будет платить полную зарплату за переведенный сезон, так что за неделю может по серии сделать... все равно за год не управится.... но вот я думаю если бы ему заплатили за 1 сезон (2 час 14 например) тогда возможно он бы согласился
 
блин забыл написать что эт я бог)
 
Цитата
Анонимус пишет:
тогда возможно он бы согласился

Он отказался даже от 10 баксов с каждого.
 
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:
"Святые из трущоб"
Он его же переводил,вроде.
Призраки вставляют мне по пятницам!
 
угу, я смотрел) Ничотак) Когда Ирландцы давали теории, и когда " я тебя приобнять хотел" просто отлично)
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Диско Стю пишет:
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:
"Святые из трущоб"
Он его же переводил,вроде.
Угу, но я не о том. Я об его мнении об этом фильме)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки