СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов



СаусПарк ужасный похабный мульт для дебилов
 
Вас не раздражают люди, которые говорят то, что я написал в сабже? И это еще цветочки. Иногда таких людей действительно хочется похабно отматерить. "Отыметь в самое извращенной форме" ©

Но нужно быть выше этого. И ответить таким людям кратко и, самое главное умно.

Для затравки:

Цитата
Сериал для людей с коэффициэнтом мышления 0. Над  шутками в этом мультсериале могут смеяться лишь самые тупые люди. Самое печальное, что этот сериал для наших детей и подростков, на которых они учаться. Вспомним мультфильмы нашей молодости, советские особенно, так это творчество, наделённое добротой и любовью к детям, а тут что? Мультсериал, пропитанный вдоль и поперёк исключительно одной лишь тупостью.

Я бы ответил кратко: "Этот сериал не для детей, а Чебурашка пропагандировал коммунизм". К примеру.

А что бы вы ответили вы на такое? Или просто на выпад в ваш любимый сериал? Как бы вы его защитили умной фразой? Без матов и ругани. Нужно закопать оппонента в его неосведомленности. Отсылки к эпизодам приветствуются.

Зачем мне это? Когда наберется достаточное количество таких комментариев, все это дело скомпилируется в промо-страницу, ссылка на которую будет кидаться в ответ на такие "умные" поливания грязью сериала. Список авторов, конечно, будет сохранен.

"Искусство должно быть защищено от быдла" ©
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Ответить
Ответы
 
Знаете есть такая легенда про чувака,который поджег храм Афины и люди,что б его наказать решили не вспоминать и не говорить о нем,но чем больше онипро этодумали,тем сильнее закреплялось этов их умах!Давайте сделаем также и с теми,кто поливает СаутПарк грязью!Будем меньше обращать на них свое драгоценое внимание и он подохнут в болоте своей напыщености и однобокости! :evil:
 
Ох ты ж господи



Читая рецензию, хотел написать, все что думаю об авторе-мудаке потом ему в ЛС. Глянув на возраст - передумал. Если у кого будет желание потроллить поговорить интеллектуально с гавриком - велком. Лично мое мнение - таких интеллигентов надо резать на корню, а матерей стерилизовать.
 
я недавно смотрел видео называется армейская мудрость
стоит на плацу парень в ухе серьга
его спрашивает капитан :
-почему серьга в ухе
-забыл вынуть
-это твой отец забыл вынуть
эт про него
Изменено: tonchik - 25 янв 2011 14:58:10
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
я вспомнил цитату одного фанфика
"– Эрик, а может так рискнём? – шёпотом предложил Баттерс. – Быстренько прошмыгнём, и всё!
– Так рискнём? Наверняка твой папа сказал это твоей маме за 9 месяцев до твоего рождения. И посмотри в зеркало, что за фигня из этого вышла! Нарожают уродов, а я потом живи в этом мире…"
кстати, он по ходу страничку удалил
Изменено: assassin_killer - 8 фев 2011 00:22:53
 
Народ,я вот такую песенку нашел Eminem-The kids там он пародирует Макки(кстати прикольная песня).Вот последние куплет(Перевод)
[Mr. Mackey] (Eric Cartman)
Давайте, дети, хлопайте в ладоши! (ЗАТКНИТЕСЬ!)
Пойте все вместе, дети (Отсосите у меня!)
Наркотики – это плохо, наркотики – это плохо.
(На меня заведут дело в Саут Парк).
Поэтому не употребляйте наркотики (Отсосите у меня!)
Тогда мне больше останется (Хиппи! Проклятье!)
(Грибы убили Кенни! *пук* Ф-ф-фу!)
(Всё, конец, прямо сейчас…)
 
http://www.youtube.com/watch?v=68l3q-wAB7A Вот ссылка на клип
Не пойму за что на него в суд подать хотели.Он же дело говорит!
Изменено: Эрик Cartman Jew - 23 фев 2011 22:58:45
 
так то, в России бошинство людей реально смотрят саус парк чисто изза ржаки,  как бэ я согласен в саус парке ржаки  вагон и больше, но тем не менее, саус парк реальне показывае  и обнажае всю пошлось общесва, а кто не понимае тот просто не понимае, спросите у людей про чо "война и  мир"  они скажут про войну а насом о деле... как бэ ум решае)
 
А мне насрать на то кто там чего говорит. Особенно насрать на людей, считающих себя мега критиками. Ужасный похабный мульт для дебилов? ну ок. да. согласен. Для дебилов - значит простой и понятный, похабный - о да. Я вообще люблю простые и похабные вещи - порнуху например. Кто воротит от них глаза - тупо импотент =)
Есть мнение что большинство рецензий в интернете пишутся людьми с маленькими членами - так они пытаются компенсировать свою ущербность. Повышенное внимание, обсуждение ИХ мнения, все такое, - но вот все дело в том, что по тексту всегда ж понятно кем написана рецензия - "для дебилов", например, может написать только членосос не имеющий уважения к умственно отсталым инвалидам и считающий что если у него не встает, то это от переизбытка интеллекта.
 
как раз те кто не понимают шудки из сауз парка и естьлюди с низким IQ потому что в сериале затрагиваются аспекты жизни и политики, и незнаю что творится в мире тупо будет не понятен сюжет)) незная персон из сериала, которые высмеиваются, так же можно считать что человек скудного умишки, соответственно это и есть быдло, которому как то открыли доступ в интернет.. и вообще порой заставляют задуматься некоторые серии)))
так то если я не ошибаюсь сериал не рекомендуется смотреть детям до 16, так что дети в категорию не попадают.
и если что, нужно воспитывать своих детей и следить то чем он занимается, отключить им тв и интернет, а не заниматься исключительно работой и собой, а потом заходить и кричать про отсталость поколения, когда свои же дети сидят под окнами на скамейке пьют пиво и закусывают семенами подсолнуха...

кстати я подсадил на сауз парк знакомых некоторых, которые кричали что он для недоумков))  %)
 
Мульт действительно смешной. Причем для авторов нет тем, над которыми нельзя было бы посмеяться. Может это и плохо, хотя мне так не кажется.
 
Ох,как все его хвалят.Как впрочем,везде.Чтож,этот мульт был оригинален первые 2-3 сезона.Потом два хитрых еврея-создателя,Мэтт Стоун и Трей Паркер сделали из него выгодный продукт массового потребления.По мне,так этот сериал сродни газетным шаржам Алексея Меринова в Московском Комсомольце.Да,злободневно,да,вызывающе...И что с того?Что дальше-то?М.Стоун и Т. Паркер,два жида,просто превратили провокацию в бизнес.ЮП-это знаете как бросание говном в рыло зажравшегося обывателя,которому надоело нюхать запах роз.Но бросание мелкое и строго ограниченное,чтоб сильно не шокировать обывателя и,не дай Бог, не заставить его ДУМАТЬ.Типа нюхал обыватель розы,нюхал-ему надоело.И тут как раз появляется ЮП-такая уютненькая маленькая кучка говна,которую можно понюхать,чтоб побудоражить свои чувства.Понюхал-понюхал- испытал "острых ощущений"-и все,назад к спокойствию,мозги снова благополучно затянулись плесенью.Да-да!ЮП-это бесконечная бессмысленная провокация,непонятно на что подбивающая человека,поэтому продолжатся этот говно-сериал может вечно,как впрочем может бесконечно рисовать свои шаржи Алексей Меринов .А два жида деньги гребут и обсирают кого хотят налево и направо.Сразу видно,нет в США настоящих мужиков,которые набили бы морду этим двум ублюдкам.
P.S. А вот я лично бы постеснялся цитировать фразочки из Южного Парка.Этим занимаются только быдло и псевдоинтеллектуалы
 
Цитата
Филолог из Читы пишет:
Ох,как все его хвалят.Как впрочем,везде.Чтож,этот мульт был оригинален первые 2-3 сезона.Потом два хитрых еврея-создателя,Мэтт Стоун и Трей Паркер сделали из него выгодный продукт массового потребления.По мне,так этот сериал сродни газетным шаржам Алексея Меринова в Московском Комсомольце.Да,злободневно,да,вызывающе...И что с того?Что дальше-то?М.Стоун и Т. Паркер,два жида,просто превратили провокацию в бизнес.ЮП-это знаете как бросание говном в рыло зажравшегося обывателя,которому надоело нюхать запах роз.Но бросание мелкое и строго ограниченное,чтоб сильно не шокировать обывателя и,не дай Бог, не заставить его ДУМАТЬ.Типа нюхал обыватель розы,нюхал-ему надоело.И тут как раз появляется ЮП-такая уютненькая маленькая кучка говна,которую можно понюхать,чтоб побудоражить свои чувства.Понюхал-понюхал- испытал "острых ощущений"-и все,назад к спокойствию,мозги снова благополучно затянулись плесенью.Да-да!ЮП-это бесконечная бессмысленная провокация,непонятно на что подбивающая человека,поэтому продолжатся этот говно-сериал может вечно,как впрочем может бесконечно рисовать свои шаржи Алексей Меринов .А два жида деньги гребут и обсирают кого хотят налево и направо.Сразу видно,нет в США настоящих мужиков,которые набили бы морду этим двум ублюдкам.

P.S. А вот я лично бы постеснялся цитировать фразочки из Южного Парка.Этим занимаются только быдло и псевдоинтеллектуалы

Что несет этот ччеловек =)
 
Этот сериал не для детей.Это сериал для взрослых со взрослым юмором в лице маленьких 9-летних детишек,поясняющие нам поучительные истории через различные приключения.Потому что дети-такие же как и взрослые-знают пошлость,матные слова,расизм и прочие вещи и показывают,какие порой взрослые оказываются детьми.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
Филолог из Читы пишет:
мульт был оригинален первые 2-3 сезона.Потом два хитрых еврея-создателя,Мэтт Стоун и Трей Паркер
Ага, первые два сезона они были оригинальными создателями, а потом внезано! стали хитрыми евреями.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Филолог из Читы
Первые два-три сезона этот сериал не был сильно известен.Это уже дальше пошло-поехало.Два жида сначала просто клепали говно,чисто,как это говорят,"ради лулзов". Потом,когда их высер набрал ошеломляющую популярность среди тупого быдла,эти два жида поняли,что из этого можно сделать не хилые деньги.
И вообще,я охарактеризовал бы данный сериал как "гнилая сатира".А также продвижения в массы жидо-америкосского империалистического взляда на мир. Не более. Что в нем оригинального? Четыре пацана живут в каком-то захолустье,и по своей глупости и неопытности постоянно влипают в различные глупые ситуации. Причем,кстати, не только глупые, но и нереальные. По задумке этот шлак похож на "Бивиса и Батт-Хеда",но "Бивис и Батт-Хед" предельно честен и реалистичен по сравнению с ЮП,просто потому,что в "Б и Б" просто описывается жизнь безмозглого поколения MTV.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки