А в какой серии...?



А в какой серии...?, Поиск эпизодов только в этой теме
 
Тут можно спросить наводящим вопросом нужный эпизод, описав отрывок, или фразу, или еще что-либо.
Изменено: Эрик Картманез - 30 ноя 2009 23:23:20
Страницы: Пред. 1 ... 542 543 544 545 546 ... 575 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
в подвале закрывал и закидывал туда тухлые яйца,
И попивал компотик из мочи? Дальше рассказывай. :D  
 
Цитата
Терренс написал:
да "ахахают" только тёлки и питоры. Выбор за тобой. Ну и ещё чмошники по жизни, которых заставляли пить компот из мочи.  
ты спутал "ахахах" с ником "Терренс")) так себя называют тёлки, не умеющие в фантазию, и питоры-моче и кало-приемники)) на сайте, знаю, вас таких тут двое))
 
Анонимус, всё, иди на куй, петрило. Ты уже начал гнать какую-то куйню.
 
Цитата
Терренс написал:
И попивал компотик из мочи? Дальше рассказывай.  
компотик из мочи не для нормальных людей, вроде меня)) он только для тебя, тебе подобных и вонючих бабок-фанаток Малахова, делающих примочки всякими цветами, которые растут за выгребной ямой))  
 
Цитата
Терренс написал:
всё, иди на куй, петрило
я если и пойду на куй, то только после тебя, поползень трухлявый))
Цитата
Терренс написал:
Ты уже начал гнать какую-то куйню.
а, то есть ты считаешь, что наш писдеж до этого куёней не был?)) плять, Терренс, ты че
 
Это где было?  
 
Цитата
Анонимус написал:
Это где было?    
Боюсь соврать, но вот такого момента я ниразу не видел. Возможно где-то в дополнительных материалах на dvd ?
 
Цитата
Анонимус написал:
Это где было?
Во влажных фантазиях всяких тумблерасток.
 
Цитата
Анонимус написал:
Это где было?    
не помню, чтобы Кайл совращал Айка, но была серия, где Айка трахнула училка. это 10 серия 10 сезона
 
А в какой серии умер Кени?
 
Цитата
Анонимус написал:
А в какой серии умер Кени?
https://sp.freehat.cc/episode/513/
Изменено: Рыба - 23 авг 2021 23:43:44
 
Цитата
Вит написал:
Тут можно спросить наводящим вопросом нужный эпизод, описав отрывок, или фразу, или еще что-либо.
Цитата
В каких сериях картман треплит кайла за щеку со словами "ты монстр мой маленький монстр" я помню что это точно было несколько раз
 
Цитата
Аноним написал:
Цитата
Вит написал:
Тут можно спросить наводящим вопросом нужный эпизод, описав отрывок, или фразу, или еще что-либо.
 
Цитата
В каких сериях картман треплит кайла за щеку со словами "ты монстр мой маленький монстр" я помню что это точно было несколько раз
https://sp.freehat.cc/episode/1409/
 
все мы знаем что южный парк любит пародировать разные фильмы сериалы книги и тд. встаёт вопрос - есть ли пародия на фильмы тарантино? хотя бы на один. буду благодарна узнать если таковые серии существют
 
По-моему пародий нет. Я лично не помню хоть что-то. И Гугл ничего не дал.
Страницы: Пред. 1 ... 542 543 544 545 546 ... 575 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки