А в какой серии...?



А в какой серии...?, Поиск эпизодов только в этой теме
 
Тут можно спросить наводящим вопросом нужный эпизод, описав отрывок, или фразу, или еще что-либо.
Изменено: Эрик Картманез - 30 ноя 2009 23:23:20
Страницы: Пред. 1 ... 541 542 543 544 545 ... 576 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Анонимус
можешь напоследок угнетнуться и поныть, что тебя дизят))
Да мне покуй, тем более это ни на что не влияет. Так что зря стараешься. :D  Чепушило анонимное.
 
Цитата
Терренс написал:
гыгы. жопой нюхаешь цветы. Иди на куй, школопед дебильный.
парашник, лучше молчи)) тут и так очевидно, что ты недоразвитый мудинь, но ты постоянно об этом напоминаешь)) не стыдно тебе быть таким навязчивым питрилой?))
 
Цитата
Терренс написал:
Мля, погугли значение этого слова, даун ты тупорылый. Если ты пьёшь мочу своей бомжихи-мамащи, это не копрофагия. Это значит, что ты никак не отвыкнешь от школьного "компотика".  
я тебе в пасть сру, а ты это ешь с удовольствием и причмокиваешь, имбецил проёпаный)) мечи стрелы дальше, униженный мамкин сифилитик ака папкин выпердыш)) как я уже сказал, на большее ты все равно не способен  
 
Цитата
Анонимус
не стыдно тебе быть таким навязчивым питрилой?))
Себе этот вопрос задай. Пшла нах.
 
Анонимус, иди компотика попей, чмо опущенное :D  
 
Цитата
Терренс написал:
Да мне покуй, тем более это ни на что не влияет. Так что зря стараешься.   Чепушило анонимное
мне твои дизы также покую)) но я об этом не кудахчу через раз, как ты, уепок, который думает что чем-то принципиально отличен от анонимусов)) сидит дифиченто опьёпанное под ником и насвистывает про анонимность)) епучий ты высер, ахахха)) это же надо было тебе родиться таким стерильным на ум дегенератом)) мне жаль твоих уепищных производителей
 
Цитата
Анонимус
под ником
Я хоть под ником, а ты, чмо, даже на это не способен. Только разве что дизить и в жопу епаться.
 
Цитата
Анонимус
ахахха
Млять, реально, ты тёлка что ль?
 
Цитата
Терренс написал:
иди компотика попей, чмо опущенное  
овощ тухлый, раз ты так зациклился, значит я попал в точку)) что, ностальгия? тебя так унижали ребята, вроде меня?)) могу тебя попускать вечно, петушня, но ты устал, вижу, опять одно и то же талдычишь)) ладно, отдыхай
 
Цитата
Анонимус
раз ты так зациклился
Да просто это был каминг-аут)) Ещё что-нибудь расскажи про своё детство  :D Как тебя батя в жопу епал :D  
 
Цитата
Терренс написал:
Я хоть под ником
опа, аргументище подъехало)) вот это да, вот это ты могёшь, шлюшинда махровая)) расскажи ещё кому-то, кто ещё не в курсе, про свои гомо-наклонности и попытки найти таких же питоров как ты))
 
Цитата
Анонимус
шлюшинда махровая
Оригинально. Ну хоть не "питорок горбатый", это было сильно, да. :grin:  
 
Цитата
Терренс написал:
Млять, реально, ты тёлка что ль?
ты, терпилоид гороховый, каким образом вычисляешь, да ещё и куёво, пол людей по "аахаха"?)) ты как тот уёпок из комментов, который по защите животных вычисляет, ипёшь ты их или нет?)) гигант мысли, плять))  
 
Анонимус, да "ахахают" только тёлки и питоры. Выбор за тобой. Ну и ещё чмошники по жизни, которых заставляли пить компот из мочи. :grin:  
Изменено: Терренс - 16 авг 2021 10:47:48
 
Цитата
Терренс написал:
Ещё что-нибудь расскажи про своё детство   Как тебя батя в жопу епал  
а ещё я в детстве с пацанами таких плядей, как ты, в подвале закрывал и закидывал туда тухлые яйца, чтоб таких обосранных обмудков, как ты, люди чуяли за версту)) а про еплю с папой.... ну сколько можно заниматься переносом? если батя к тебе сзади пристраивался, так и скажи, раз неймется, хватит всем подряд это вменять)) разберись с собой и своим порванным очком)) хотя, видимо у тебя произошел не только надрыв очка, но ещё и психики, паскудина дохлая))  
Страницы: Пред. 1 ... 541 542 543 544 545 ... 576 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки