А в какой серии...?



А в какой серии...?, Поиск эпизодов только в этой теме
 
Тут можно спросить наводящим вопросом нужный эпизод, описав отрывок, или фразу, или еще что-либо.
Изменено: Эрик Картманез - 30 ноя 2009 23:23:20
Страницы: Пред. 1 ... 540 541 542 543 544 ... 576 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Терренс написал:
Чукот неграмотный. Ты в одном "университете" со соим друганом академиком что ль обучался? Навозно-литейным  
давай, грамотей обоссанный, расскажи про грамотность и университеты, в которые тебя, сосун немытый, не приняли из-за привычки жопой торговать и тотального отсутствия мозга)) ты название моей специальности никогда не выговоришь)) твой рот вечно занят чужими елдаками))
 
Анонимус, иди компотика попей, твоя мамаша уже нассала в кастрюлю, вспомни детство золотое. :D  
Изменено: Терренс - 16 авг 2021 10:09:26
 
Цитата
Анонимус
ты название моей специальности никогда
вжопуепщийсяспермоглот? Прикинь, выговорил. Ещё один "акадеимк" куесосных наук нарисовался. :D  
 
Цитата
Терренс написал:
Я тебе объяснял же уже, маромойка, что за вснх говорить это признак питораса, но ты ещё раз сел на бутылку.
так ты, получается, питорас?)) я почекал твои зaлyпышныe комменты, через раз за всех писдишь, вафлист мракобесный)) вcе видели, как ты публично унижен - это факт, cyka, смирись))  
 
Анонимус, я никогда за всех не говорил, петрило ты опущенное, опять стрелы переводишь?
 
Цитата
Анонимус
публично унижен
Вообще то ты, Вместе со всеми питорасами на этом форуме и твоими вжопувыепанными аккаунтами, которыми ты лайкаешь свою жопу. :D  
 
Цитата
Терренс написал:
Ты себя что ль считаешь за "людей"    Чмо опущенное.
все люди, кто не ты, писдопрыгалка облезлая)) опустить ты сможешь разве что, помимо своей жопы, куда батёк твой наспускал, сидение толкана)) большее - это не про тебя, ничтожество))  
 
Цитата
Анонимус
все люди, кто не ты
гыгы. жопой нюхаешь цветы. Иди на куй, школопед дебильный.
 
Цитата
Терренс написал:
иди компотика попей, твоя мамаша уже нассала в кастрюлю, вспомни детство золотое.  
мальчик, ты опущенец защеканский)) или ты забыл? или ты не знал? напоминаю)) так, ты в очередной раз расписался в собственных тупости и стрелометании, копрофаг епучий))  
 
Цитата
Анонимус
копрофаг
Мля, погугли значение этого слова, даун ты тупорылый. Если ты пьёшь мочу своей бомжихи-мамащи, это не копрофагия. Это значит, что ты никак не отвыкнешь от школьного "компотика". :D  
 
Цитата
Терренс написал:
вжопуепщийсяспермоглот? Прикинь, выговорил. Ещё один "акадеимк" куесосных наук нарисовался.  
говорить и писать - разные вещи, мудила ты потрошная)) хотя откуда тебе об этом знать, залупер, ты выше начальных классов школы коррекции не продвинулся, пососун графоманский))  
 
Цитата
Терренс написал:
я никогда за всех не говорил, петрило ты опущенное, опять стрелы переводишь?
ты опять писдишь)) но я привык
 
Цитата
Анонимус
но я привык
К кую в жопе ты привык.  
 
Цитата
Анонимус
говорить и писать - разные вещи
Да ладно? Серьёзно что ли?
Изменено: Терренс - 16 авг 2021 10:25:50
 
Цитата
Терренс написал:
Вообще то ты, Вместе со всеми питорасами на этом форуме
когда понадобишься, тыколка епливая, тебя позовут, а пока - отдыхай, куеглотина членожопая)) можешь напоследок угнетнуться и поныть, что тебя дизят))  
Страницы: Пред. 1 ... 540 541 542 543 544 ... 576 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки