какой самый лучший перевод



какой самый лучший перевод, помогите выбрать самый лучший перевод
 
что лучше Mtv, LocDog, VO, кубик в кубе? Или если есть ещё какието пишите!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Ответы
 
dasin(дэйзин),тупым можно назвать человека который не знает сколько будет 2+2) :hihi: А я не блондинка и вам следует внимательно читать комент,т.к после фразы которую вы вынесли следует другая,которая расскрывает суть шутки)) :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
dasin(дэйзин),тупым можно назвать человека который не знает сколько будет 2+2)   А я не блондинка и вам следует внимательно читать комент,т.к после фразы которую вы вынесли следует другая,которая расскрывает суть шутки))  
мля щас я не въезжаю
 
просто у вас разное чувство юмора)))
 
Цитата
Leopold  Stotch пишет:
просто у вас разное чувство юмора)))
(Со вздохом) Ты прав и это печально,когда из-за такого возникают ситуации наподобие этой. :(
Ну радует,то что хоть цитаты правильные подбирает,а остальное придет со временем))))))))))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
правильно
а то бывает что из за непонятной шутки они через десять минут готовы убить друг друга :(
 
Leopold Stotch,шутка то понятная,просто внимательно читать комент нужно и проблем не будет :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
тож правильно 8)
 
возможно кто-то уже обращался с это просьбой, возможно пишу не в тему, так что сори если что за оф-топ, но для меня как наверное для многих, лучший перевод - это субтитры! Пожалуйста, сделайте возможным смотреть все эпизоды с субтитрами, а не только 14й сезон! Я думаю многие будут очень признательны.
 
Цитата
Leo Void пишет:
лучший перевод - это субтитры!
согласен! ;)
 
а меня субтитры ваще не прут
 
с субтитрами не удобно смотреть.Постоянно на них отвлекаешь и фильм вообще толком не смотришь!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
вот и я о томже
 
Цитата
Leopold  Stotch пишет:
вот и я о томже
В таком случае,что ты предлагаешь?Ждать МТВ или слушать скрепя зубами матюки от Vo?
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
В таком случае,что ты предлагаешь?Ждать МТВ или слушать скрепя зубами матюки от Vo?
мне VO нравится
 
Каждому свое!Но я не понимаю,как озвучка где одни маты и убиты шутки может нравится? :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки