Назад в прошлое



Назад в прошлое
 
С прискорбием сообщаю, что скорее всего мы потеряли часть базы данных, которая отвечала за форум (комментарии), блоги,  и... пользователей.

Сегодня днем будет восстановление информации, но шансы невелики, скорее всего мы в итоге получим то, что видим сейчас - а именно, все что было до 25 февраля.

К тому же, пока что нельзя комментировать Тюб + эпизоды + лайф.

Как у нас говорится - пока гром не грянет - мужик не перекрестится :)

Ребят... которые были зарегистрированы после 25 февраля.. я могу только извиниться перед вами и попросить вернуться под новыми аккаунтами :) ну а днем сжимать пальцы за хоть какое-то восстановление данных.

А по форуму - есть и положительные стороны - вся та грязь, которая была вылита друг на друга - может ей было не место здесь? И просто надо начать с чистого листа? ;)

При всей горечи к потерянным пользователям этот рывок лично мне лишь подчеркнул насколько важен этот проект для фанатов сериала.

"А сейчас давайте восстанавливать наш город. В 39 раз.", но это конечно относится только ко мне (и некоторые смайлы проебаны)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Ответы
 
Цитата
Картман. Эрик Картман пишет:
Ясно, от жеж хрень галимая, seagate поди
Не. Western Digital вроде. У меня внешний WD кстати вчера  <ВЦ> .  :D
 
Цитата
andrey95 пишет:
У меня внешний WD кстати вчера  <ВЦ> .
<ВЦ> , это из новой серии Caviar Green? Не? А то я себе щас мозг ломаю, чего бы купить, понадежнее, и вместительнее, а то seagate (2 винта 1 - 11 серии, другой 12-й, еще называется тупо seagate-maxtor) перестали устраивать по надежности, бэды частенько, и кстати, который старый, 2-х блиновый, он еще получше пашет)
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
Цитата
andrey95 пишет:
У меня внешний WD кстати вчера  <ВЦ> .
И кроме СП, много всего прочего было. ХЗ че теперь делать.  :|  Так что 1406 обрабатываю на системном и 1407 завтра тоже. Он тоже Western Digital.  8)
Изменено: andrey95 - 28 апр 2010 15:10:12
 
Картман. Эрик Картман,
Нет. Внешний Elements Desktop 400GB. Морально старый уже.
 
Кстати, я вот собираюсь Винт новый купить на гигов 500, чё посоветуете?
I'm come back, bitches!
 
andrey95,
Ясно. А новые достаточно надежны, или не проверял еще?
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
 
ХЗ  :hz:
 
Жаль конечно, что так случилось.Скажите, если могу чем-нибудь помочь.
 
капут моему другу. пойду позвоню. а он здесь всего полмесяца. вроде. НО Я БОЛЬШЕ ПОСТРАДАЛ
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
чёто мой пропа
Цитата
Kosta пишет:
Жаль конечно, что так случилось.Скажите, если могу чем-нибудь помочь.
деньгами :D
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
Я беден как церковная мышь  :(
 
с чем тебя и поздравляю

Скрытый текст


а что у вас с пикчерсами
I. AM. TALKING!!!!!!!1111
 
<ВЦ>  ну чтоже будем востанавливатся как в "болишом,длином,необрезаном" сатана поможет
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы