Назад в прошлое



Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Назад в прошлое
 
С прискорбием сообщаю, что скорее всего мы потеряли часть базы данных, которая отвечала за форум (комментарии), блоги,  и... пользователей.

Сегодня днем будет восстановление информации, но шансы невелики, скорее всего мы в итоге получим то, что видим сейчас - а именно, все что было до 25 февраля.

К тому же, пока что нельзя комментировать Тюб + эпизоды + лайф.

Как у нас говорится - пока гром не грянет - мужик не перекрестится :)

Ребят... которые были зарегистрированы после 25 февраля.. я могу только извиниться перед вами и попросить вернуться под новыми аккаунтами :) ну а днем сжимать пальцы за хоть какое-то восстановление данных.

А по форуму - есть и положительные стороны - вся та грязь, которая была вылита друг на друга - может ей было не место здесь? И просто надо начать с чистого листа? ;)

При всей горечи к потерянным пользователям этот рывок лично мне лишь подчеркнул насколько важен этот проект для фанатов сериала.

"А сейчас давайте восстанавливать наш город. В 39 раз.", но это конечно относится только ко мне (и некоторые смайлы проебаны)
 
хмм, ясно. А нельзя не чем помочь?
I'm come back, bitches!
 
Неа, ничем
 
бедный наш админ) Что ж ты будешь делать-то теперь) Ты же столько многого хорошего сделал и тут такая ***ня(
I'm come back, bitches!
 
Пострадал только форум и пользователи, ну и конечно потеряна ближайшая неделя моего времени, так как в тех.плане много много нюансов вручную надо поправить..
 
я стал ооочень грустной пандой(
I'm come back, bitches!
 
я тоже :cry: наверное снова фанатом буду
I broke the dam.
 
Могло быть страшнее. Могло не быть вообще ничего, что после 25 февраля. Или еще страшнее - вообще ничего. Это когда диск разрывает как яйца Картмана.
 
:(  сделай Вайп пользователей и тем которые уже давно были не активны и может быть будет всё норм)

Скрытый текст
Изменено: Детектив Песочная Вагина - 28 апр 2010 11:31:00
I'm come back, bitches!
 
Мне жалко Профессора Баттерса. Он больше всех из-за звёздочек переживал, а сейчас у него 44 балла.

А вот  то, что форум очистился от срача, хорошо.
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
сделай Вайп пользователей
Чего сделать?
 
Да ладно вам, звезды это мелочь) Главное что сайт жив) Будьте позитвней, как я)

Скрытый текст
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Детектив Песочная Вагина пишет:
Админ провёл субботник на сайте, и это шикарно!
:D  :D

Как в Воображляндии - взорвали много злых дядек, а потом стало чисто.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Как в Воображляндии - взорвали много злых дядек, а потом стало чисто.

:D  :D  :D

Скрытый текст
I'm come back, bitches!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
С прискорбием сообщаю, что скорее всего мы потеряли часть базы данных, которая отвечала за форум (комментарии), блоги, и... пользователей.
Заметил уже. Вчера еще кстати заподозрил, что что-то не так, ошибка базы данных вылазила.
А сегодня кое-как залогинился, под старым ником додумался еще)

Бедный админ...
Auch unser Weizen wird einmal bluhen
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы