Даешь качество серий 720p!



Даешь качество серий 720p!, Мне не очень нравится маленькое разрешение серий на sp-fan.
 
Говоря честно качество серий 14 и 13 сезона меня не очень порадовали. Я люблю смотреть южный парк с дивана так как мой большой мониторо-телевизор большой,соответственно качество серий на полный экран меня не удовлетворяет.
Предлагаю выкладывать серии 15 сезона в качестве 720p!
Надеюсь не одному мне не нравится качество серий присутствующих на данный момент на сайте SP-ФАН)
Не примите за оскорбление дорогие амины и господины модераторы)
Изменено: Эрик Картманез - 16 май 2011 18:41:25
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
FlylikDC++ говно, но ничего подходящего не могу найти
 
Качество на сайте супер, просто оно не предназначно для большого экрана. По сравнению с другими сайтами онлайн-просмотра сериалов, этот сайт - супер!!!
 
Цитата
Анонимус пишет:
иногда буквы маленькие не видно

иногда дальний план не видно

ну и приятнее красивее глаза не напрягаются, когда чётко



вот зачем

Блять вот найдутся такие люди,которые в любой вещи найдут что-нибудь.Пусть так и остаётся,так как не только ты здесь серии смотришь.И у пользователей разная скорость интернета,так что у некоторых может долго грузиться.Тебе показали на рутрекере всевозможные варианты,так и пользуйся им.
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Согласен с Токеном, лично у меня нэт  даже 6 минутное видео на 720 грузит достачно долгое кол-во времени, чо уж говорить о 20 минутах
 
Долго грузится будет. Не у всех скорость инета хорошая. Так что я против.
R.I.P. Tomas (Quorthon) Forsberg 17.02,1966 - 03.06.2004.
 
Идея конечно интерресная, но на сайте итак вроде фул разрешение. Не думаю что разрешение 720 будет с такой скоростью загрузки как сдесь, т.е. тебе придется раз 10 тормознуть на некоторых моментах, чтобы видео достаточно прогрузилось для полного просмотра. А так я и сам бы непротив)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы