Даешь качество серий 720p!



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Даешь качество серий 720p!, Мне не очень нравится маленькое разрешение серий на sp-fan.
 
Говоря честно качество серий 14 и 13 сезона меня не очень порадовали. Я люблю смотреть южный парк с дивана так как мой большой мониторо-телевизор большой,соответственно качество серий на полный экран меня не удовлетворяет.
Предлагаю выкладывать серии 15 сезона в качестве 720p!
Надеюсь не одному мне не нравится качество серий присутствующих на данный момент на сайте SP-ФАН)
Не примите за оскорбление дорогие амины и господины модераторы)
Изменено: Эрик Картманез - 16 май 2011 18:41:25
 
это сколько у тебя диагональ интересно :o
 
42 дуима!!! НУ или 107 см 8)
 
Как не странно - устраивает всех  :hz:  многие даже визжат от восторга от качества. Потому что в инете больше нигде ничего подобного нет (по крайней мере в онлайн).

Причина, по которой мы не можем выкладывать что-то большее - трафик + место на винчестере. Это как бы бабки, довольно не мелкие бабки (от десятков до сотен баксов в месяц).

А скачать можно здесь в самом диком качестве: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=927
 
да, на 32 нормально катит :appl:  не думаю что на 42 большая разница
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Как не странно - устраивает всех     многие даже визжат от восторга от качества. Потому что в инете больше нигде ничего подобного нет (по крайней мере в онлайн).



Причина, по которой мы не можем выкладывать что-то большее - трафик + место на винчестере. Это как бы бабки, довольно не мелкие бабки (от десятков до сотен баксов в месяц).



А скачать можно здесь в самом диком качестве: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=927
Вы неправы в "в контакте" есть качество 720p можно ведь и туда заливать!?!?
Вот тому явные примеры!
 
Тык в чем проблема? Смотрите ВКонтакте :) лично у меня личная неприязнь и отвращение к сей сети.
 
я тож попробовал с флешки на телике смотреть качество- фонтан! я изначально думал что картинка будет сплошь квадрат, а если в 15 сезон будутет в 720р, то ето просто %)  полный будет! клас!
 
Я блять не понимаю что вам даёт 720p?
КОНТУР ОГРОМЕННЫЙ ВСЁ ПРЯМ ОБВЕДЕНО
Ну и?
 
Я предлагаю сделать что то вроде "выбора" в каком качестве смотреть. Несомненно, многие 20гб пользователи требуют качество 720 и выше, которые могут себе позволить нормально грузить. Но как же быть тем, у кого стоит модем или вообще, интернет по карточкам (если такие ещё остались :hihi: )
 
ну на хер, у меня инет и так-то еле живой! От добра добра не ищут!
 
в 1080 нужно!
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
А скачать можно здесь в самом диком качестве: http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=927
хех спасиб :)  :)
 
иногда буквы маленькие не видно
иногда дальний план не видно
ну и приятнее красивее глаза не напрягаются, когда чётко

вот зачем
 
Установи FlylikDC++, кнопочка публичные хабы,  там выбирай несколько хабов побольше. Потом введи в поиск, например, HUMANCENTiPAD, из найденного выбирай пожирнее.
Так можно сразу несколько фильмов копировать, с дозаписью (частями)
Я там наклал все серии с sp-fan, и лучшего качества, что найти смог, спросить fanSP_dlb
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы