В команду ищутся помощники



В команду ищутся помощники
 
Ребята, ищется человек, на которого я смог бы сгрузить некоторую непыльную работенку. На данный момент это:
- раздел персонажей, нужно (будет) перенарезать для всех картинки-фотки (то что есть + еще с сотни полторы где-то)
- пополнить раздел музыки отсутствующими композициями
- иногда обрабатывать и загружать всякие сторонние материалы для SP Tube, с ВКонтакта потырить

Просто катастрофически не хватает времени на данный проект, а незавершенных мелочей много, не хочется оставлять на полпути.

В идеале школьник, чтобы и интересно было возиться и времени не жалко было. Работу смогу оплачивать - телефон там пополнить, голоса ВКонтакте купить ;) (но наглеть тоже не надо, потому что я могу и проф.редактора нанять)  
Ну и  большое Спасибо от меня лично получите.

Но я очень требователен к работе. Если вы думаете ваш учитель физики козел, то вы не работали еще под моим началом.

Варианты "ну я смогу иногда" меня не устраивают, предпочтение старичкам этого сайта. В идеале нам все дело причесать к апрелю 2011 года.

Пишите сюда, или в личку.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Могу добавлять музыку - считай уже что мне 13 (3 февраля)
Сижу часто (НУ ООООЧЕНЬ) , вот ток улетаю 29-го, думаю с 30 или 1 (точно не знаю, у меня там ноут будет, надо USB купить) смогу продолжить

P.S.Ещё главное надо будет перерыть серии, к которым музыку добавлять
Изменено: Eнот - 25 дек 2010 13:19:57
 
Мне бы в идеале универсала. Чтобы и видео можно было залить и музыку, и картинки может. Фото там.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Мне бы в идеале универсала. Чтобы и видео можно было залить и музыку, и картинки может. Фото там.
"Ребята, ищется человек, на которого я смог бы сгрузить некоторую непыльную работенку."
Так в чём проблема, напиши "ищу небольшой коллектив, который сможет делать всё"
Изменено: Eнот - 25 дек 2010 13:55:22
 
За коллективом следить сложнее.
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
За коллективом следить сложнее.
Зато если наебут, банить веселее :D
 
я согласен ! Если вакансия ещё открыта !! Ваш сайт рельная тема!!! ну и хотелось бы так сказать принять участие в его разработке ! в некотором смысле с сайтами уже знаком ! по системе UCOZ !! Насчет зарплаты можно договориться !! Мне много не надо !!! Насчет музыку не уверен , но по поводу графики и видео можешь на меня положится ! с Photoshop cs4 знаком.
Хочешь найти настоящих друзей — сначала поимей дело с настоящими хуями.
Картман
 
Тоже хотелось бы заняться... Надо только зарегаться.На сайте давно уже просто не регаюсь.Могу заниматься всем этим сразу-ничего сложного. ;)
 
Напиши мне в теме тогда если что.Ради этого зарегаюсь  :)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы