В команду ищутся помощники



Страницы: 1 2 След.
Ответить
В команду ищутся помощники
 
Ребята, ищется человек, на которого я смог бы сгрузить некоторую непыльную работенку. На данный момент это:
- раздел персонажей, нужно (будет) перенарезать для всех картинки-фотки (то что есть + еще с сотни полторы где-то)
- пополнить раздел музыки отсутствующими композициями
- иногда обрабатывать и загружать всякие сторонние материалы для SP Tube, с ВКонтакта потырить

Просто катастрофически не хватает времени на данный проект, а незавершенных мелочей много, не хочется оставлять на полпути.

В идеале школьник, чтобы и интересно было возиться и времени не жалко было. Работу смогу оплачивать - телефон там пополнить, голоса ВКонтакте купить ;) (но наглеть тоже не надо, потому что я могу и проф.редактора нанять)  
Ну и  большое Спасибо от меня лично получите.

Но я очень требователен к работе. Если вы думаете ваш учитель физики козел, то вы не работали еще под моим началом.

Варианты "ну я смогу иногда" меня не устраивают, предпочтение старичкам этого сайта. В идеале нам все дело причесать к апрелю 2011 года.

Пишите сюда, или в личку.
 
Я готов полностью взяться за раздел "Персонажи" ! Есть возможность передумать??? - найду информацию, подкорректирую её и буду готов приняться за работу ! :sorry:
     Тем более много свободного времени после школы .
Изменено: Daniel Greanwik - 30 ноя 2010 22:44:04
: ) I                  Love                    South X Park
 
Касаемо персонажей - там нужны будут только аватарки персонажей, найденные/вырезанные, баз разницы, главное качественные.

Тексты наполнять я все равно буду сам, потому что там есть тонкости касаемо форматирования и пролинковки.

И мне не хотелось бы распыляться на несколько человек. Поэтому по-прежнему жду, так сказать, универсала.
 
Понял, удачи в наборе персонала ..... :cool:
: ) I                  Love                    South X Park
 
А я могу? :)
 
Могу поробовать видюшки разные позагружать. Объясниш что и как?
 
Цитата
andrey95 пишет:
А я могу?
Ты слишком наглая морда по финансам :)

Ктулху,  я пока выслушиваю всех заинтересованных, потом приму решение что и как. Но вообще, естественно, всему научу.
 
Ну тогда "Я ХОЧУ" ;)  Буду стараться))
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Цитата
andrey95 пишет:
А я могу?
Ты слишком наглая морда по финансам  

:rofl:  :rofl:  :rofl:
༼ つ ◕_◕ ༽つ "Изображение"

Полезность данного текста равна полезности ваших действий за время ее обнаружения и прочтения,а может и не равна, я хз если честно

Продам воздух, дорого. За подробностями в лс.
 
Дети зажрались или меня боятся?
 
Цитата
- иногда обрабатывать и загружать всякие сторонние материалы для SP Tube, с ВКонтакта потырить
типо, мой хреново озвученный мульт подайдет?
http://vkontakte.ru/video88670407_157073567#comments
 
Почему, фейс-контроль к материалу как был, так и останется. Данный ролик, к сожалению, не пойдет.
 
какой тогда материал подайдёт?
что-то типо http://vkontakte.ru/video84164480_157710824?noiphone ?
Изменено: Иван - 11 дек 2010 06:49:59
 
Я сам его отбираю. В инете и и из присланных. Четких критериев нет.
 
Было бы интересно попробовать
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы