Ламповый вечерок



Ламповый вечерок, Ты толстый еврейский сыч
 
Добрый вечер, Аноны. Как вам открытие паралимпийских игр? Как игра? Как жизнь?
Рассказывайте все, что с вами произошло, очень хочу знать .
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , а Яндекс переводчик, что "не гей"
На яндексе же словари отключили?
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , а Яндекс переводчик, что "не гей"
На яндексе же словари отключили?
С чего ты это взял?!  :o
Maxie222
 
MC Max,
Словари отключили. slovari.yandex.ru Переводчик есть, ты прав. Но bing тоже говорит что "гей".
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
 MC Max ,
Словари отключили. slovari.yandex.ru Переводчик есть, ты прав. Но bing тоже говорит что "гей".
Ну...  :hz:...
Я всегда с Яндексом сверяюсь.
Maxie222
 
MC Max,
Я тоже. Хотя про их переводчик я как-то не знал...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
ВНИМАНИЕ! По Томской области в период 22.12.16 - 24.12.16 ожидаются сильные морозы до -41 градусов по цельсию!
Всем ученикам школ с 1-ого по 9-ый классы рекомендуется оставаться в своих тёплых постельках и не ходить в ненавистную школу!
Скрытый текст
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
ВНИМАНИЕ! По Томской области в период 22.12.16 - 24.12.16 ожидаются сильные морозы до -41 градусов по цельсию!
Всем ученикам школ с 1-ого по 9-ый классы рекомендуется оставаться в своих тёплых постельках и не ходить в ненавистную школу!Спойлер  Щикяяяярно!
"Астрологи провозгласили месяц морозов. Количество детей на лалапалузе увеличилось втрое."
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, хотя бы будет с кем поболтать на близкие мне темы
Maxie222
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки