Ламповый вечерок



Ламповый вечерок, Ты толстый еврейский сыч
 
Добрый вечер, Аноны. Как вам открытие паралимпийских игр? Как игра? Как жизнь?
Рассказывайте все, что с вами произошло, очень хочу знать .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Ответы
 
Вася Иванов, а как же твои православные ниндзя? Ты что, и им триписят зажмёшь?
Maxie222
 
MC Max, Ниндзя за идею. Триписят они не просят.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
 MC Max , Ниндзя за идею. Триписят они не просят.
А мы просим
Скрытый текст
Maxie222
 
MC Max,Обойдетесь!
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, тогда купи волосню! Продаём волосню! У тебя есть борода - она скажет тебе "да"!
Maxie222
 
MC Max, До чего ты опустился!
Скрытый текст
Изменено: Вася Иванов - 16 дек 2016 18:54:44
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
 MC Max , До  чего  ты опустился! Спойлер Не куплю.
Главное чтобы такие как Картман купили. А деньжат и так завались, это только ради смеха
Скрытый текст
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
Главное чтобы такие как Картман купили. А деньжат и так завались, это только ради смеха
Хм... На данный момент, главный Картман сайта - это ты сам. Самому себе волосню продашь? Это уже получаетася  двойная...
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
Главное чтобы такие как Картман купили. А деньжат и так завались, это только ради смеха
Хм... На данный момент, главный Картман сайта - это ты  сам . Самому себе волосню продашь? Это уже получаетася  двойная ...
Скрытый текст
Maxie222
 
MC Max, Главное, что ты понял.

- Пааап, а что такое мозг?
- Отстань, у меня сейчас другое в голове.
Изменено: Вася Иванов - 16 дек 2016 19:06:15
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Вася Иванов, погоди. Но почему именно я - главный Картман? Только по картинке? Да картинки с ним на аватарках у многих юзеров есть. А характер у нас, скажу честно, очень отличается.
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 Вася Иванов , погоди. Но почему именно я - главный Картман? Только по картинке? Да картинки с ним на аватарках у многих юзеров есть. А характер у нас, скажу честно, очень отличается.
Из всех юзеров с картинками Картмана на аватарке - ты выше всех списке. Кроме того, ты активнее всех на форуме и похоже только у тебя есть хитрый план. Так что, на данный момент главный Картман форума - ты.
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Цитата
Вася Иванов написал:
Цитата
 MC Max  написал:
 Вася Иванов , погоди. Но почему именно я - главный Картман? Только по картинке? Да картинки с ним на аватарках у многих юзеров есть. А характер у нас, скажу честно, очень отличается.
Из всех юзеров с картинками Картмана на аватарке - ты выше всех списке. Кроме того, ты активнее всех на форуме и похоже только у тебя есть хитрый план. Так что, на данный момент главный Картман форума - ты.
Ну ок  _ok_
Maxie222
 
MC Max,Главное, чтобы потом не вышло:
Скрытый текст

Или еще чего похуже. Многое может случиться...
Скрытый текст
Гв.майор Иванов, командир контингента православных ниндзя на борту БКО "Анастас Волочков".
 
Скрытый текст
Вася Иванов, блин, чел, ну чё ты всё о плохом и о плохом? Есть же и положительные моменты:
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
И многое многое другое...
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки