Славный малый :: Trump Guy



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Славный малый :: Trump Guy
 
Славный малый :: Trump Guy

Питера нанимают пресс-секретарем президента. И Гриффины переезжают в Белый Дом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
ржака, я думал что "ту би континуед" в предыдущей серии это лишь хохма, и продолжения не будет.

жду!!
 
Кстати, а название серии "Trump Guy" можно перевести по-разному. Например, "Козырный парень", т.к. "Trump", если не использовать слово, как имя собственное (в качестве фамилии), то оно переводиться, как "Козырь". Либо "Трампьянин", по аналогии с "Семьянином (Family Guy)", что более по смыслу и к буквальному переводу подходит больше в качестве названия мультсериала.
Изменено: SkankHunter - 11 янв 2019 01:36:50 (дописал слово "переводу", к прилагательному "буквальному"...)
 
Цитата
SkankHunter
Кстати, а название серии   "Trump Guy"   можно перевести по-разному. Например,   "Козырный парень"  , т.к.   "Trump"  , если не использовать слово, как имя собственное (в качестве фамилии), то оно переводиться, как   "Козырь"  . Либо   "Трампьянин"  , по аналогии с   "Семьянином (Family Guy)"  , что более по смыслу и к буквальному переводу подходит больше в качестве названия мультсериала.
Хз, может конечно названия я перевёл и неудачно, но как мне кажется, что по смыслу они подходят больше. Если у кого есть идеи лучше, слушаю :))
 
SkankHunter, ты прав, прямой перевод слова тут лучше подходит ;) пусть будет "Славный малый", одно из значений слова.  
 
SkankHunter, Это нужно добавить в факты
 
SkankHunter,5 баллов из 5. Шаришь!
 
Цитата
Эрик Картманез
SkankHunter , ты прав, прямой перевод слова тут лучше подходит  пусть будет "Славный малый", одно из значений слова.  
Ахахахаха чувак, твой комментарий минусуют хейтеры, у которых бомбит от того, что "Trump Guy" перевели, как "Славный малый"... :)))) Они наверное думают:
Цитата
- Ну как же так, Трампа назвали "Славным парнем"??
Забавная реакция коллега, не правда ли? :)))
 
Цитата
Анонимус
SkankHunter , Это нужно добавить в факты
Эрик Картманез вы слышали просьбу трудящихся :))) Я поддерживаю товарища, это (мой комментарий с предложенным вариантом перевода серии) в фактах о серии, как минимум кому-нибудь будет интересно....
Цитата
Название серии "Trump Guy" можно перевести по-разному. Например, "Козырный парень", т.к. "Trump", если не использовать слово, как имя собственное (в качестве фамилии), то оно переводиться, как "Козырь". Либо "Трампьянин", по аналогии с "Семьянином (Family Guy)", что более по смыслу и к буквальному переводу
подходит больше в качестве названия серии "Гриффинов". В конечном итоге был выбран вариант "Славный малый", как более подходящий по смыслу серии и одновременно близкий к дословному переводу.
После прочтения данного комментария, общая идея серии будет сразу же ясна зрителю.
Изменено: SkankHunter - 14 янв 2019 22:20:40 (Смена цитаты с дословного комментирования, на цитату из заявки на добавление факта о серии)
 
Я думаю серия понравится даже тем хейтерам, которые гнали на Гриффинов в той серии (сезон 16, 7 серия, которая называется "Пити IV (Petey IV)"), где Путин бился на ринге с Питером. Здесь Путина называют - ЛУЧШИМ!!!! А на третьей картинке показано, как Гриффины ломая четвёртую стену, говорят зрителю смотрящему эту серию, о том что пu3дeц происходит у них правительстве. Вообщем, по итогу серия ГЕНИАЛЬНА! Сэт Макфарлейн превзошёл самого себя даже :))) Да ещё реинкарнировал (заново создал свою киновселенную, говоря точнее) Вселенную Звёздного Пути, создав на его основе свою Вселенную. Надеюсь его "Орвилл (The Orville)" взлетит также, как и "Звёздный Путь (Star trek)" в своё время. :))
Изменено: SkankHunter - 14 янв 2019 23:20:20 (Добавлены факты о Сэте Макфарлейне)
 
Драка Питера и Дональда отсылка к дракам Питера с петухом ?
 
Цитата
Анонимус
Драка Питера и Дональда отсылка к дракам Питера с петухом ?
Ну как бы драка в Национальном музеевоздухоплавания и астронавтики(National Air and Space Museum) на фоне петуха, с кем раньше Питер дрался сама говорит за себя ;)  
Изменено: SkankHunter - 14 янв 2019 23:55:10 (Орфография)
 
Настолько откровенная пропаганда, даже не будучи американцем, мне было против смотреть на 20 минут не самой лучшей карикатуры на Трампа, единственный светлый момент это драка.
Не думал, что Гриффины опустятся до такого
 
Такая себе серия... Идея хорошая, но реализация очень хромает. Видно, что старались напихать как можно больше мемов про Трампа, но совсем забыли сделать это лаконично. Сюжет - никакой, логика очень страдает, повествование на уровне мультика для детей дошкольного возраста, что для Макфарлейна нетипично. Получилась не серия, а просто сборник всевозможных отсылок к курьёзам, связанным с Трампом.
 
Цитата
SkankHunter
Я поддерживаю товарища, это (мой комментарий с предложенным вариантом перевода серии) в фактах о серии, как минимум кому-нибудь будет интересно....
Да ты гений мля! Тебя как минимум в википедию надо занести! А то и высечь твои гениальные изречения золотом на мраморе.  :rofl:  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки