Славный малый :: Trump Guy



Славный малый :: Trump Guy
 
Славный малый :: Trump Guy

Питера нанимают пресс-секретарем президента. И Гриффины переезжают в Белый Дом.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,
Скрытый текст

Ага, поэтому 80% времени посвящено стебу Трампа и его семьи. И слова Питера Трампу "Как можно вести себя так, вы же президент?" тоже пародия на "систему", да.  <ВЦ>  ты умничаешь, иван?
 
Вы заметили ляп? Трамп когда упал в воду грим исчез, потом снова появился)
 
Наверное одна из лучших серий, смеялся как от Брикеллбери, СП и Грифины так не радовали уж лет 10
 
Анонимус,Не понял где навязвание, это стёб, его много и он смешной, и наоборот Питер говорит правильную вещь, не надо быть героями бумера типо жизнь такая, а прежде чем критиковать, на себя посмотри, а не жизнь вини, а за шутки и атмосферу серии 12 из 10
 
SkankHunter, я написал комментарий, еще не досмотрев до этой сцены)
 
Анонимус, "Русский пацанчик " заметил все (все) отсылки и не заметил даже тени логики в твоих рассуждениях. Единственное, что я заметил - это тяжелая травма твоей психики.  
 
Анонимус, Насчет навязывания. Это специально для тех, кому память отшибло. Серия 7. Сезон 8. Джером говорит, что он грубо насиловал Мег в задницу. Питер говорит, что ему все равно. В этой серии Трамп пристает к Мег и Питер вдруг ведет себя как любящий отец. Скажи мне, это разве не двойные стандарты? А двойные стандарты это  разве не признак пропаганды?
 
Серия огонь
 
Серия - ПУШКА !!)
 
Верните прошлую озвучку это просто отстой и шлак (((((( не интересно смотреть даже  
 
Что за тупой голос в этом сезоне питер уже не смешной  жопаааа
 
Шуточка про Плутина зашла норм :D  :D  :D  :D  
 
Цитата
Анонимус
Наверное одна из лучших серий, смеялся как от Брикеллбери, СП и Грифины
А как же ещё Полиция Парадайз?? Тоже смешной мультсериал.... На уровне всех перечисленных )
 
SkankHunter,надеюсь полицию парадайс не закрыли после 1-го сезона.
 
Сценаристы в заложниках?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки