Назад к холодной войне :: Back To The Cold War



Назад к холодной войне :: Back To The Cold War
 
Назад к холодной войне :: Back To The Cold War

Теперь многое зависит от навыков Баттерса крушить соперников.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 45 След.
Ответить
Ответы
 
Смерть нацистским укропам  
 
Удивительно мягкая серия по отношению к плешивому ублюдку, который убил уже столько людей по обе стороны фронта и ещё может и весь мир угробить - всё-таки очень добрые люди создатели Саус Парка. И спасибо что постебались над русофобией. Комната Маки у него дома - я чуть не всплакнул от ностальгии: Атари, дискеты, Спортстер 56, Майкл Джэксон, Дюран, Бэйсик и много еще чего. Хороший стал Саус Парк, ламповый, как 20 лет назад, вернулись к корням.
 
Анонимус,соси  <ВЦ>  залупа пынявая
 
Я ожидал большего. Учитывая, что русофобский путинско-фашисткий режим убивает людей в таких количествах - могли бы его и посильней с говном смешать, он того заслуживает
 
Господи, какие же американцы тупые. Обозвались, что писька у Путина не работает. Я ожидал от юп большего, а они расисты обыкновенные, да и тупят ещё.  
 
Цитата
Анонимус
Господи, какие же американцы тупые. Обозвались, что писька у Путина не работает. Я ожидал от юп большего, а они расисты обыкновенные, да и тупят ещё.  
Выучи что такое "расизм" ,додик
 
Цитата
Анонимус
Господи, какие же американцы тупые. Обозвались, что писька у Путина не работает. Я ожидал от юп большего, а они расисты обыкновенные, да и тупят ещё.
Ты че мразота.СП всегда стебется над всем миром и обществом ,особенно над американским.Но когда шутканули над этим жидярой путиным -то  все  <ВЦ> .
 
А че же эти сучата концовку не перевели.?))Сами в штаны видать дрыстанули
 
Клевер,  <ВЦ> , а в атсасии лучше? как у вас с медициной? ой, отсутствует? Как там с газом и водопроводом в деревнях? ой, мы в 19-м веке. Как там с туалетами? ой, лучший туалет в атсасии  - будка на улице
зато, мля, великие
 
Сука, а ведь он прав.
 
Ахах, зашел как будто не на хостинг сериала, а как на фочан. Вы бы вышли на улицу, траву потрогали. А перевод что бы не обидеть? Commies (комуняки) перевести как комики  
 
Сатира вышла слабая, особенно по меркам Южного парка. Удивляют зрители, обвиняющие Южный парк в расизме. Ребятушки, то есть все эти годы вы смотрели шоу, которое высмеивало всё и вся, а теперь пара вялых шуток про деда, и вы с пеной у рта плюётесь о том, как скатился Южный парк? Смеяться можно над всем, только не над собой, так получается? Лицемерие чистой воды. Создателям Южного парка вдохновения для настоящей сатиры, как они это умеют.  
 
так вот почему США разрушили Сирию, Ирак, Ливию, Афганистан, старые п резиденты с нерабочими письками,ещё и пидарасов распустили )))
 
слабенькая серия создатели заметили соринку в глазу у путина а у байдена бревна в глазу не видят дети женщин с пониженной социальной ответственностью
 
Патриот Аквафреша, а теперь вытащи  <ВЦ>  своего отчима изо рта и повтори ещё раз что ты сказал.  
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 45 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки